отель с чистыми номерами и хорошим сервисом

Наталья Виктория Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*

Дата20.05.14 Хороший отзыв6 Ответов 5 Просмотрели3108

Резюме отзыва

Выбирали отель с хорошим питанием и сервисом, чистыми номерами и красивым коралловым рифом. Все это органично объединил в себе отель Renaissance Golden View. Отель расположен в районе под названием Хадаба. Рядом с отелем, находится комплекс «1001 ночь» и аквапарк. Мы проживали в восьмом корпусе. Номер дали без бакшиша, носильщик провел нас, продемонстрировал номер, работу сейфа. Все было в порядке. В номерах отеля отличные матрасы, чистейшее постельное белье, полотенца меняют каждый день, не зависимо от того, куда вы его кладете. Из номера был частичный вид на море – поверх крыш ниже стоящих корпусов. Минусом в отеле стала частая блокировка карточки-ключа. Раз в два дня приходилось бегать на рецепшен, чтобы поменять карточку. Потом поняли, что можно звонить с телефонов которые прикреплены в корридорах. Менеджер стал приходить сам с работающей картой. Питание в отеле отличное. Все свежее, ресторан (на ОЛЛе только главный) выглядит как ресторан пятизвездочного отеля, персонал не позволяет себе шуток, хорошо вышколен, всегда с улыбкой. На завтрак всегда свежевыжатый апельсиновый сок, мюсли различных видов, традиционный омлет, вкуснейшая выпечка. На обед супы, много комбинаций салатов, курица, мясо и гарниры (рис, макароны, картофель в разных видах). На ужин все то же плюс тематические вечера, суши. Отдельно стоит попробовать мексиканский ресторан, говорят, что он самый лучший в Шарм Эль Шейхе. Нам безумно понравились фахитос, соусы и мороженное во фритюре. В барах местные напитки сносного качества, но у нас было все свое. Минусом было отсутствие бара на пляже, воду приходилось нести с собой в бутылке. Пляж аккуратный, один понтон, пластиковый, при шторме его качает. Риф красивый, но местами мертвый. Если прийти пораньше, то можно занять шезлонги ближе к понтону. В отеле хороший СПА, ходили в сауну и джакузи, заказывали классический массаж, понравилось. Для разнообразия заказали экскурсии по интернету. Выбрали поездку в Израиль на 2 дня. Дорога до Табы оказалась утомительной, очень много проверок, блокпостов. Но в итоге доехали до границы за 4 часа. Там стояли около двух часов, как и предупредила девушка из ред си тревел (сайт, на котором мы заказали тур), далее все было просто отлично. Поплавали в Мертвом море, посетили все достопримечательности. Отель был в Вифлиеме, но на свободное время для прогулки по городу уже не хватило сил. Во второй день гид оказался даже лучше гида первого дня. Только в Израиле по-настоящему удалось осознать себя христианами. Больше экскурсий не заказывали, сами ходили в аквапарк и на 1001 ночь. Отдых получился замечательный. С удовольствием вернулись бы в Шарм Эль Шейх еще раз, хотя хотелось бы выбрать отель с рифом побогаче.

Комментарии

Мексиканские рестораны (если они хорошие) - всегда предлагают очень вкусную еду!! Я их просто обожаю!! Хотя никогда не была в Мексике и не знаю, насколько все это соответствует действительности :) При выборе ресторана - мексиканский у меня всегда победит! Буду иметь ввиду, что в Шарме есть такой замечательный! Спасибо, что рассказали!!!

Очень рада, что пригодился совет. Только вот небольшая особенность - куриные ножки под названием Джек Дениелс не содержали сам "Джек Дениелс", но на вкус все равно было отлично. В ресторан можно прийти не только гостям отеля, а и "с улицы", но нужна предварительная резервация. Так с нами ели отдыхавшие в Иберотеле Фанаре туристы.

Приличный отель. Территория отеля осень большая. Много зелени. Посередине отеля фонтан с водопадом - очень красивый. Большой пляж, песчаный. С лежаками проблем не было. Питание качественное - все свежее. Много разных фруктов. В течение дня в баре можно перекусить, выпить чай, кофе, прохладительные напитки. Контингент отдыхающих — в основном иностранцы.

Мы тоже так ездили в Израиль! Дорогу до Табы я испытала на себе, очень тяжело, особенно для детей.. Мы сглупили и решили съездить с сыном, он очень устал в автобусе, потом уже ничему не рады были! Мертвое море конечно потрясающее, нам очень понравилось!!

Благодарю за информацию! При возможности, обязательно попробую куриные ножки «Джек Дениелс». Название, конечно интригующее! Интересно, почему именно «Джек Дениелс», если для приготовления не используется виски…?

Последние отзывы об отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*

Один из лучших отелей Шарма
5
Реально классный отель. Впечатления остались только положительные. Хотелось бы вернуться снова....
Читать далее

Дата26.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели298

Лучший отдых!
5
В отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort отдыхали втроём, я, муж и наш маленький ребёнок. Небольшой, но красивый риф, чудесный пляж. Отель оправдал все наши с мужем ожидания, на самом деле хотелось бы вернуться сюда ещё раз...
Читать далее

Дата07.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Всем рекомендую данный отель
5
Отдыхали в отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort в конце августа. Отдыхали семьями с детьми 3,4, 5, 11 лет. В целом отпуск удался, никто из детей не заболел, это немаловажно. Эмоции получили те, которые ожидали, тем более отдыхал...
Читать далее

Дата14.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109

Отличный отдых в Египте
5
Пишу отзыв, сразу после возвращения из солнечного Египта. Ездили отдыхать семьёй с двумя маленькими детками 4 и 1 год. Для отдыха выбрали отель Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort. Целиком и полностью хорошие впечатления от отеля, пе...
Читать далее

Дата14.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Качество, чистота, уют и отличный сервис!
5
Душевный спокойный отель. Отель сияет от чистоты. ...
Читать далее

Дата19.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели97