Комфортабельный отель

Наталья София Страна: Латвия
Город: Рига
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Gallery Park Hotel 5*

Дата14.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1320

Резюме отзыва

Я обязательно при случае остановлюсь здесь еще раз и посоветую знакомым. Отель стоит разумных денег и полностью их отрабатывает, сервис и кухня на высоте. Расположение в центре, но не в самом «туристическом пекле».

Расположение отеля

Отель удобно расположен в польском квартале вблизи от музея искусств. До Старой Риги и квартала Арт-Нуво идти несколько минут через парк. Есть еще поблизости бульвар. Расположение тем удобно, что нет толп туристов и вечером очень спокойно.

Территория/инфраструктура

У отеля есть замечательный уютный внутренний дворик с клумбами, и один из лучших ресторанов в Европе. Мы туда заказывали столик заранее и не пожалели! Да и в целом обстановка в этом отеле красивая, все в классическом стиле, много пространства. Есть подземная парковка с лифтом.

Номера в отеле

Дали номер с видом на музей в классическом стиле. Замечание к нему лишь одно – очень маленький сан узел, для человека большой комплекции не комфортно. А из плюсов качественная шумоизоляция, не слышно ни машин, ни людей. Еще я отметила кровать и постельное белье, спала как убитая.

Сервис

Все очень милые, общительные и доброжелательные, общались на смеси русского и английского. А по поводу уборки скажу, что была аж дважды в день!

Питание

Завтраки проходят по принципу аля-карте, иногда приходилось ждать дольше, чем хотелось бы, зато я точно знала, что это свежеприготовленное. Выбор по меню большой. Ну а ресторан Renommé – это особо гастрономическое удовольствие!

Комментарии

Старая Рига прекрасна, у меня подруга фанат, ездит чуть-ли не каждый год, нахваливает :) Все хочу тоже посетить, посмотреть! Спасибо вам за отзыв об этом отеле, рассмотрю его, как вариант, если таки соберусь!

Качественная шумоизоляция - это прекрасно, для меня очень важный фактор! Я всегда сквозь сон все слышу, приходится с собой беруши возить, иногда без них нереально! Спасибо вам за отзыв!

Последние отзывы об отеле Gallery Park Hotel 5*

Отель просто суперский!
5
В своем отзыве я хочу рассказать Вам об отличнейшем месте в центре Риги - отеле Gallery Park Hotel & SPA. Останавливаюсь здесь уже не впервые, т. к. часто езжу в командировки в этот замечательный город. Могу с точностью сказать, что отель просто ...
Читать далее

Дата11.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели402