Мило и уютно

Наталья Алефтина Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Metro Golf & Marina 3*

Дата13.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1199

Резюме отзыва

Для Пунто Каны отель может показаться простым, ибо здесь преобладают 4 и 5 звездочные отели. Да и у этого многие путают звездность, но все же я бы сказала, что это твердые 3* и в своем классе он очень даже не плох.

Расположение отеля

В курортном городке Хуан Долио. Место красивое, очень много пальм, чувствуешь себя в экзотическом раю!))

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, но уютная, вся в зелени и пальмах. Есть небольшой бассейн в виде капли, кафе. В 5 минутах собственный гольф-клуб и гольф-поля. А еще фишка отеля собственные большие Марины для экскурсий и рыбалок.

Номера в отеле

Номер простоват, немного напоминает деревенский стиль, но все добротное. Мебель не сыпется, перебоев с водой не было. Полотенца всегда давали в достаточном количестве.

Сервис

В отеле работает немного персонала, но тем не менее во всем порядок. Общаться лучше на английском или испанском языке, т. к. по-русски никто не говорит ни слова. Но все всегда улыбаются)

Питание

Кушали хорошо, я в основном наседала на фрукты, сама еще докупала. Фрукты здесь особенные, спелые, сладкие! Но и остального мне хватало, культа из еды не делала. Главное проблем с желудком ни разу не было.

Море/пляж

Пляж песчаный с лежаками и зонтами, чистый. Но купалась не каждый день из-за сильных волн, море в этом районе не спокойное.

Комментарии

спасибо большое за отзыв!!! я как раз ищу сейчас отель, планирую поездку в Доминикану!! Скажите, Алефтина, а море в этом районе всегда не спокойное, или это зависит от времени года???

Люблю деревенский стиль, мне всегда он кажется очень душевным и теплым. Жаль, Вы не добавили фотографии, я бы с удовольствием посмотрела. Если есть - выложите, пожалуйста.