уютый комфортный отель для отдыха с детьми

Наталья Юлия Антонова Страна: Греция
Город: Колимбия
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Delfinia Resort 4*

Дата13.05.14 Хороший отзыв12 Ответов 3 Просмотрели2006

Резюме отзыва

Отель превзошел наши ожидания, оцениваем его больше как 4 звезды, а не 3. Очень хорошее соотношение цена/качество. Отель подходит для отдыха семейных пар и семей с детьми, даже маленькими.

Расположение отеля

Отель находится на 2-й линии от моря, между городами Линдос и Родос. До ближайшего галечного пляжа 5-7 мин пешком, до песчаного, направо к горе - минут 10-15 пешком. Сам поселок Колимбия находится где-то в 1 км от отеля, после ужина можно туда прогуляться. Хорошо, что рядом с отелем не проходит оживленная дорога. Мы, когда спали, машин вообще не слышали.

Территория/инфраструктура

Номера небольшие, но уютные. Большой балкон. Бассейны для детей (2 шт.) и взрослых. Один детский бассейн с небольшими водными горками. В некоторых номерах есть джакузи, но такие номера стоят дороже. На территории отеля бесплатный wi-fi. В магазине на территории отеля есть все необходимое - вода, соки, молочные коктейли, крема с солнцезащитными фильтрами, шляпы, кепки, сумки, пляжная обувь, сувениры на любой вкус, купальники, футболки, зубная паста и щетки. Если что-то забудете дома - там все это можно купить.

Номера в отеле

Мы жили в 3-м корпусе на 3-м этаже. Номер с видом на гору. Кондиционер бесплатный. Уборка ежедневная, смена полотенец и белья по желанию. Мы, когда хотели поменять, бросали на пол. Для смены постельного белья нужно положить на кровать специальную карточку.

Сервис

Персонал дружелюбный, всегда готов прийти на помощь, компетентность выше всяких похвал. Русским языком владеют только на уровне нескольких фраз, поэтому лучше общаться на английском. Обслуживание в ресторане и баре быстрое.

Питание

Питание все включено. Кухня европейская, с национальными греческими блюдами. Ассортимент блюд разнообразный, качество пищи - свежая. Очень понравился фирменный коктейль "Дельфиния". В течение дня можно отведать мороженое - с различными топиками.

Море/пляж

Море чистейшее. Пляж и песчаный, и галечный. Зонтики и лежаки на пляже были платные, 8 евро за 2 лежака и зонт.

Развлечения и спорт

Анимация с 10 до 23 часов с перерывом на обед и ужин. Вечерняя дискотека для детей. Водное поло и аквааэробика утром для взрослых. Дартс после обеда. Вечерние шоу - конкурсы мистер и мисс отеля. Мини-гольф на территории отеля.

Дети

Есть детская площадка, детский клуб, где можно оставлять детей на несколько часов в день - аниматоры с детьми играют, рисуют. Вечерняя дискотека для детей.

Комментарии

Юлия, простите мою неосведомленность, заинтересовала фраза "Кондиционер бесплатный".... Бывает платный?

Очень радует когда отели продумывают программу для деток, и бассейн есть и аниматоры, и детский клуб и дискотека.. Для меня это всегда ключевой вопрос в выборе отеля. Юлия, спасибо вам за отзыв!

В Греции в некоторых отелях, их немного, но они есть, обычно не очень высокой звездности, берут плату за пользование кондиционером, 5-6 евро в сутки. В этом отеле в номере платный сейф - на 2 недели 25 евро.

Последние отзывы об отеле Delfinia Resort 4*

Неплохой 4-х звёздочный отель на Родосе
4
Отдыхали на Родосе в августе. Все понравилось. В текущих условиях организовано все превосходно. От мер безопасности до развлекательной программы.  Поэтому, если думаете ехать или нет - спокойно езжайте....
Читать далее

Дата03.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели46

Отлличный отель за небольшие деньги
5
Добротный отель на Родосе по очень умеренной цене. Персонал очень доброжелательный и готов помочь решить любой вопрос. Невероятно вкусная еда.  До пляжа минут 7 пешком. Развлекательная программа тоже неплоха. С удовольствием вернемся сюда снова ...
Читать далее

Дата23.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели86

Delfinia, мы приедем еще!
5
Отель нам очень понравился, забронировали уже на сентябрь, цена по-прежнему нормальная, кажется даже невысокой, потому что условия классные. В конце мая людей было немного, но отель уже работает во всю – еда вкусная, разнообразная, веселая анимация (...
Читать далее

Дата13.06.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1163

Дельфиния для своего уровня очень хороша
4
Если не ждать пятизвездочных изысков, останетесь отдыхом довольны, никаких серьезных проблем в отеле нет: все номера достойные, есть в 3 корпусе совсем новые, есть еще корпус Вилла маре, там, говорят, еще лучше. Рядом с отелем останавливается автобус...
Читать далее

Дата18.04.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1227

Уютный отельчик у моря на Родосе
5
Все в этом отеле приятно, начиная с цены, которая просто класс для такого уровня! Мы обязательно вернемся сюда, чтобы посмотреть остров, в первый раз как то не додумались взять права, оказывается, машину бронировать очень просто! Отель недалеко от пл...
Читать далее

Дата05.09.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели1842