Спокойный семейный отдых

Наталья Илья Медведев Страна: Греция
Город: Закинф (Закинтос)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Castelli 3*

Дата10.05.14 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели1749

Резюме отзыва

Наше турагенство попало именно в точку, послав нас с женой в этот отель на острове Закинтос. Ездили в пролшлом году, поэтому скажу что запомнилось: барбеккю раз в неделю у бассейна – супер мероприятие, шашлыки, салаты, вино, пиво, и всё на свежем воздухе! Комфортный отель.

Расположение отеля

Наше турагенство попало именно в точку, послав нас с женой в этот отель на острове Закинтос. Ездили в пролшлом году, поэтому скажу что запомнилось: барбеккю раз в неделю у бассейна – супер мероприятие, шашлыки, салаты, вино, пиво, и всё на свежем воздухе! Отель со своей изюминкой, жена там с владелицей Марией познакомилась, они каждый день обсуждали растения и садоводство, делились секретами и наблюдениями. Есть даже награды у отеля, как у самого зеленого на острове. А еще раз в неделю были лекции про Черепах, которые там обитают. Анимации нет, однажды нас пытались развлекать, хоть это и достаточно спокойный отель, уютно. Рядом – шумное место Лаганас, но мы его не слышали. На яхте катались, на лошадях, дайвинг даже был. Комфортный отель.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Тихий и уютный отель. Отличный чистый бассейн, бар прямо у бассейна. Барбекю у бассейна - да, это нужно попробовать! Недалеко от отеля находится небольшой причал. Там можно взять лодку напрокат и покататься. Посмотреть есть что - пещеры и гроты. Напротив отеля есть итальянский ресторан La Marinara. Сходите, не пожалеете! Потрясающая кухня, пальчики оближешь. Настоятельно рекомендую. ) Рекомендую этот отель для спокойного отдыха.