Отличный отдых

Наталья Панова Страна: Марианские острова
Город: Сайпан
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Fiesta Resort and Spa 4*

Дата06.05.14 Хороший отзыв8 Ответов 1 Просмотрели2852

Резюме отзыва

Хороший отель. Отличный отдых. Долгая процедура прохождения таможни по прилёту на Сайпан. Экскурсии брали как через ДВ-Авиачартер, так и самостоятельно. Самостоятельно ездили на о. Манагаха. Поездка обошлась дешевле. Назад летели на парашюте. Спускалась на дно моря гидрофобе (на 20 долларов дешевле, чем через туроператора). Это касается погружений с аквалангом (есть русский водолазный центр на сайпане). Пилотировали самолетом, брали в аренду мустанг, в ресторан "360" можно не ходить. Самый лучший ресторан по моему мнению "Кантри Хаус". Удивительный отдых!!!!!!

Расположение отеля

Жили в отеле FIESTA RESORT and SPA. Расстояние до аэропорта 15 минут. Рядом есть все необходимое. Отель расположен в центре района Гарапан. Транспорт бесплатный (автобусы от отеля), также предоставляется организаторами экскурсий. Несколько раз ходили пешком от отеля World Resort, с праздника дерева сайпанского. Дорога занимает полтора часа. Весело и романтично.

Территория/инфраструктура

Есть три бассейна. Детский и два взрослых. Один взрослый закрывается в семь часов (глубина от 1,5 до 2,5 м), другой в десять (глубина 1,5 метра). Есть магазин круглосуточный.

Номера в отеле

уборка номера каждый день, воды не допросишься. Есть шампунь, кондиционер, мыло, зубная паста, щетки. Полотенца меняют каждый день. Жили сначала в первом корпусе, затем сломался в номере замок и пересилили в корпус над рестораном, в котором ведётся ремонт. Жили на пятом этаже. Шум от отбойника стоял с 10 утра до пяти вечера с перерывом на обед.

Сервис

Среди персонала отеля есть Алевтина--русская девушка. Очень доброжелательная. Даже свой телефон нам принесла во временное пользование. Утюг и гладильную доску, переходники на электрические приборы можно попросить в пользование до конца пребывания и их сразу же принесут

Питание

Кухня обычная. Можно поесть две недели

Море/пляж

Пляж у отеля с водорослями. Их убирали два работника, работоспособность ,которых, судя по всему никакая. В час по чайной ложке. Поэтому ходили несколько метром дальше к отелю Хаятт. Пляж отличный для тех, кто плохо плавает и детей. Глубина по пояс, медленно повышающаяся до шеи. Вода теплая, песок.

Фотографии


Комментарии

Здорово отдохнули! Столько впечатлений от отдыха есть далеко не у каждого. Среднестатистический отдых - это отель - пляж и наоборот.) А у вас такой разносторонний получился - молодцы! Пойду посмотрю на карте, где находятся Марианские острова. ) Спасибо за отзыв.

Последние отзывы об отеле Fiesta Resort and Spa 4*

фиеста резорд испорченный отдых
2
все омрачил отель,старй особенно номера ну очень старые и неухоженные на 3-расположен на берегу моря,но купаться не воэможно очень мелко и все в водрослях.нечего особенного.ужас все старое,ковер весь в пятнах,запах ужастный,шторы грязные,кровати выте...
Читать далее

Дата21.09.13 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели3041

saipan
3
Fiesta Resort and spa Время отдыха: октябрь 2009 - Автор: Буся - Опубликовано: 03 November 2009 отдыхала на Сайпане второй раз, в 2007 г. останавливалась в World Resort - очень понраилось, но надоело ездить все время на бесплатных автобусах до ...
Читать далее

Дата18.12.10 Хороший отзыв17 Ответов0 Просмотрели4689