Замечательный отель! Очень вкусное питание!!!

Наталья Гринёва Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Dreams Beach Resort 5*

Дата29.04.14 Хороший отзыв9 Ответов 1 Просмотрели3997

Резюме отзыва

Всё просто отлично! Я советую отель всем! Очень красиво, вкусно, удобно! Отличное соотношение "цена -качество".

Расположение отеля

Быстро доехали от аэропорта! Пока ехали я испугалась, т к вокруг только пески (конечно проезжали мимо другие отели), но как только вошли на территорию отеля, мы (а нас было чел. 20 в автобусе) просто обалдели от количества цветов, зелени! До Нового города (Naama Bay) тоже довольно близко.

Территория/инфраструктура

На территории отеля около 5 бассеинов, 2 горки которые работают по расписанию. Мы все изначально думали, что раз уж мы едем на море, то бассейны нам не нужны, оказалось наоборот! самый глубокий - 5 метров. Магазинами на территории отеля мы не пользовались, разве что купили чай у Томаса - сейчас сижу и как раз им наслаждаюсь (это кстати, оказалось, отличный подарок!) Возле ресепции есть неплохой магазинчик серебра, цены ниже чем в России!

Номера в отеле

Мебель в номерах не самая новая, но и не сломана, всё довольно добротное, а главное чисто. Один раз я оставила чаевые (1$) и оставшееся время весь мой номер оставался в чистоте. Сейф находился в шкафу, что очень удобно, каждое утро по звонку из номера мне приносили утюг (АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО). По телевизору есть "первый накал".

Сервис

Всю неделю отдыха, мы только и слышали от всех, как всем всё нравится, как здесь хорошо и тд. И это действительно так! обслуживание в барах очень вежливое, мне вырезали сердечки из блинов!))) По русски говорят многие, но не все! Если вы не знаете английского, то вам придут на помощь другие отдыхающие или коллеги персонала.

Питание

Питание Аll. Это не еда! Это шедевральное что-то!!! Мы очень много ели!!! Большое разнообразие всего! Много итальянской кухни! Всегда свежайшая выпечка в большом количестве, начиная от французского багета до нашей творожной шаньги! Также большое разнообразие чизкейков и сладкого. В холодильнике всегда было мороженое. Выпивка тоже вполне нормальная, вино белое и красное, виски, ром и анисовая водка. Никто не отравился, никому не было плохо! Есть детское меню, с детскими столами и с мультиками!!!

Море/пляж

Пляж песчанный собственный. Территория просто огромная, у нас одна девочка в первый день заблудилась, т к одна территория на 2 отеля. всего около 3-5 пантонов, и резко с пантона обрыв и глубина метров 40. Лежаков много, также в свободном доступе матрасы. Йога, различные танцы постоянно проводились прямо на пляже! Также на пляже пекли блины,всегда был чай, ну и .... алкоголь)) (Пиво кстати слабенькое) Лежаки, матасы, полотенца, а так же кафе - ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!

Развлечения и спорт

Я не знала, что игра в дартс такая забавная! Мы 7 дней смеялись. Детских визгов не было вообще, дети постоянно были заняты аниматорами. (у меня нет детей и на отдыхе мне не хочется слушать нытье чужих чад) Так вот я его и не слышала! Ежедневно были вечерние шоу. народу на них собирается довольно много! Различные национальные танцы и т д. Всё довольно хорошо поставлено. Для детей есть даже гольф! Аниматорам 5 баллов!

Дети

Есть детская площадка! аниматоры постоянно чем то их завлекали, как самых маленьких, так и тех кто постарше!

Фотографии


Комментарии

Отель очень хорошо зарекомендовал себя. Питание превосходное. Детский стол отличный. Большой выбор алкогольных напитков. Персонал отеля знает свое дело - нареканий к ним за все время отдыха не было. Удобно, что на территории отеля можно купить все что хочешь. Детская анимация - да старались, детей постоянно чем-то нагружали. В общем, достойный отель.

Последние отзывы об отеле Dreams Beach Resort 5*

Нормальный отель с не обычным пляжем.
4
В целом всё понравилось. Так как ехал не в сезон и заплатил за 8 ночей 55 тыс рублей за сингл путёвку, соотношение цена-качество вполне устроило....
Читать далее

Дата04.01.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели341

Отель рекомендую!
4
В отеле Dreams Beach Resort отдыхали с 24.02.23 по 05.03.23. Не надо накладывать больших ожиданий на отель, тогда и отдых пройдёт отлично! Все зависит от ......
Читать далее

Дата07.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели876

Отель рекомендую
5
Отдыхали в отеле Dreams Beach Resort в ноябре 2022 во время конференции ООН по изменению климата. Большой выбор блюд. Заход в море с пирса, а там ср...
Читать далее

Дата28.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1149

Хороший отель на твердую четверку
4
Хороший отель. За свои деньги полностью оправдал ожидания. Не понравился пляж. В зимнее время солнце рано прячется за скалы и становить......
Читать далее

Дата01.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1259

Отель действительно с хорошим послевкусием
4
Из основного по отелю, то что рядом с торговым центром  Иль меркато, и за отличную цену купили ту на  10 дней. Отель забит полностью и......
Читать далее

Дата13.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1487