Останавливалась в отеле Виктория

Наталья Рина Страна: Россия
Город: Краснодар
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Виктория 3*

Дата28.04.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели726

Резюме отзыва

Для командировок или краткосрочного пребывание нормально, скромно, но со вкусом, довольно удобное расположение. Еще отметила, что персонал на ресепшене немного владеет английским, с нами останавливались англоязычные партнеры. Приятно, что у нас начинают учить язык))

Расположение отеля

Отель в частном секторе, вокруг частные дома и малоэтажные застройки, по утрам будят петухи)) До центральный улицы Красной и стадиона «Кубань» идти 20 минут. До аэропорта минут 30, такси стоит 500р.

Территория/инфраструктура

Есть парковка, на 1м этаже кафе-ресторан, который работает до 2-х ночи. На втором этаже бесплатная прачечная. Всего же в отеле 5 этажей и нет лифта, до пятого этажа тащиться было тяжело с вещами, портье нет.

Номера в отеле

Светлый чистый номер с большим количеством гигиенических принадлежностей, теплый, хороший климат контроль. Интернет ловил нормально, только иногда были перебои с сигналом. Есть кабельное ТВ, но была проблема с розетками, их мало и как-то за шкафом, не пролезть.

Сервис

Что особо понравилась, так это бесплатная услуга прачечной и глажки белья, я такое не встречала в отелях 3*. Что не понравилось, плохое устройство шумоизоляции, отель в оживленном районе.

Питание

Завтрак бесплатный, ужин платный, но вкусной. Не высокая кухня, но все вполне прилично, свежее и хорошо приготовленное. Завтраки идут до 10 утра, а так ресторан работает до 2-х ночи.

Развлечения и спорт

Нет ни бассейна, ни сауны, ни тренажерного зала. Отель чисто переночевать, да поесть.

Комментарии

Скромно со вкусом. Думаю, отсутствие бассейна и сауны не самый критичный момент для выбора отеля. Переночевать можно, поесть - тоже. Лифта нет? С чемоданами тащится - не вариант.