Эко-отель Левант не хуже европейский 5 звезд!

Наталья Полина Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Эко-отель Левант 4*

Дата28.04.14 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели3072

Резюме отзыва

Отель высокого класса, для 4х звезд я даже не ожидала. Находится в парке, вокруг столько зелени и цветов, чистейший воздух! Уровень сервиса на высоте, все на твердую 5+!

Расположение отеля

Отель в самом Приморском парке в 30 метрах от пляжа. В парке проходит шоу цветных фонтанов, много ресторанов и обменов валюты, рядом аптека, которая работает до 11 вечера. До набережной минут 10-15 прогулочным шагом.

Территория/инфраструктура

На территории Леванта ресторан и детская игровая площадка, 2 террасы для отдыха. Территория закрытая и охраняемая, зеленая и чистая.

Номера в отеле

Номер лучше брать начиная со второго этажа, ибо на первом окна расположены низко, и мимо окон все время ходят люди. У нас был на 3-м этаже с двуспальной кроватью и меню подушек, холодильником (он же мини-бар), сплит.системой. Из небольших минусов – маленькое мусорное ведро, в душе шторка вместо двери (на полу бывали лужи из-за этого) и нет москитной сетки, а комары водятся.

Сервис

Обслуживание по высшему разряду, на все просьбы реакция моментальная. Отличная организация трансфера из Симферополя, слаженная работа всех подразделений внутри отеля, ежедневная уборка. Много разных услуг и акций, бонусов. На 5+!

Питание

Завтраки шведский стол с большим выбором, можно и мужчину накормить и маленького ребенка. Ужины без выбора по их меню, но всегда все блюда вкусные и объемные. Отдельно можно заказать блюдо на мангале, которое готовят на пляже. Цены в ресторане не маленькие, но качество всегда неизменно высокое.

Море/пляж

Пляж в 30 метрах, малолюдный, мелкогалечный и очень чистый. Работают спасатели, особенно бдят во время шторма, что очень важно. Есть достаточно много лежаков под навесом, зонтики, отдельные пляжные полотенца. Работает ресторан и быстрым обслуживанием.

Развлечения и спорт

В ресторане играет живая музыка, а так можно сходить в Парк или на набережную.

Дети

С детьми занимаются девушки-аниматоры, судя по громкому смеху и крикам, там очень весело))

Комментарии

Хотелось бы верить, что этот отель достоин той оценки, которой вы его наградили. )) А то приходилось слышать не очень хорошие отзывы о нем. Вы не написали про интернет. Предоставляется такая услуга: платная, бесплатная? Спасибо за отзыв.

Последние отзывы об отеле Эко-отель Левант 4*

Хороший отель для своих звезд.
4
 Отдыхали в Ялте в начале сентября 2021 года. Хороший отель для своих звезд. Отличное расположение - у моря. Номер с большим балконом и все номера с видом н море! Обслуживающий персонал работает хорошо. Готовят вкусно, еда свежая. ...
Читать далее

Дата29.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели143

Прям как в Европе!
5
Прошлой весной решили отдохнуть в Ялте и выбор пал на отель Левант. Отдохнули там И совершенно не пожалели, нам понравилось абсолютно всё!...
Читать далее

Дата13.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели122

Для отдыха вне сезона, и без детей:)
5
Что понравилось: 1. расположение -  отель стоит на берегу моря, все номера выходят на море(так построено здание). Лежишь в кровати - видишь море, слышишь шум волн, а ночью - видишь лунную дорожку. 2. Тихо и спокойно (но я была в апреле...
Читать далее

Дата13.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Отдых в Леванте в феврале
4
Отель очень приятный, остались только приятные эмоции: вкусные и разнообразные завтраки, удобная кровать, отличная работа персонала н...
Читать далее

Дата21.03.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели364

Хороший отель с приятными ценами зимой
5
Отдыхаем в отеле не первый раз. Всегда нравилось и нравится клиентоориентированность персонала, что редкость для Ялты)) ...
Читать далее

Дата18.02.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели455