Для умиротворенного отдыха

Наталья Жанна Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Вилла Мария 4*

Дата26.04.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1374

Резюме отзыва

Сюда стоит ехать на машине, чтобы не быть привязанным к трансферам или автобусам. Мы отдыхали всего 4 дня, специально выбирали место нетуристическое, подальше от суеты и получили то, что хотели. Но если вы ищите более активного отдыха, то это не сюда.

Расположение отеля

Сюда лучше ехать на своей машине, т. к. отель находится на горе в 500 метрах от трассы и в 2-х километрах от пляжа. До Ялты ехать около 10 километра. Если без машины, то примерно в километре от отеля есть автобусная остановка, а так рядом лишь сосновый бор, горы и полное спокойствие.

Территория/инфраструктура

На территории есть бассейн с удобным заходом по ступеням, у бассейна небольшая детская горка. Хорошее кафе и бесплатный wi-fi!

Номера в отеле

Брали на семью большой номер, который соединен из двух номер, в каждом по сан узлу, кондиционеру и объединено все большой гостиной. Дизайн интересный, много железной кованной мебели, стиль минималистичный. Есть еще отличная терраса, где вечером приятно посидеть с вином.

Сервис

Обслуживающий персонал приятный, дружелюбный. Я слышала, как по телефону говорили на английском (если вдруг кому это пригодиться имейте ввиду).

Питание

Есть одно кафе с очень милым шеф-поваром, готовит отлично! Но можно и самому готовить на хорошо оборудованной кухне.

Море/пляж

До галечного пляжа возит бесплатный автобус от отеля, что удобно если без машины. А так мы сами ездили.

Дети

С детьми нормально, мой не вылазил из бассейна. Но имейте ввиду, что из-з близости леса, могут встречаться всякие ползающие насекомые, следите за малышом.

Комментарии