Потрясающий отель с домашней атмосферой!

Наталья Надежда Страна: Китай
Город: Пекин
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: China World 5*

Дата23.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1172

Резюме отзыва

Отель с домашним уютном и душевным отношением. Отдохнули супер, и по городу погуляли и по магазинам походили, каждый раз возвращались в отель с настоящим удовольствием! Всем рекомендую!

Расположение отеля

По сути, отель продолжает торговый центр, т. е. является частью его. Все магазины размещены на двух подземных уровнях, там же и супермаркеты и рестораны, а еще уровнем ниже парковка. Там же есть и станция метро и можно доехать площади Тяньаньмэнь (4 остановки). Недалеко еще в пешей доступности ТЦ Силк.

Территория/инфраструктура

Ну можно сказать что у отеля есть своя парковка, два нижних уровня ТЦ, закрытый 20-ти метровый бассейн, который работает с 7 утра и до 11 вечера, джакузи, прекрасный лобби.

Номера в отеле

Номер очень просторный с красивой ванной, там стоит и ванна и душ, много разных полочек. В номере есть телевизор большая плазма, но нет русских каналов, есть несколько на английском языке. Чайник и пакетики с чаем и кофе, сахар, каждый день приносят по бутылочке 0,5 воды на человека. Есть еще сейф, фен в комнате, много полотенец. Звукоизоляция очень хорошая, ничего не слышно.

Сервис

Очень душевный персонал! Каждый день тщательно убирались и все-все приносили, даже по два яблочка)) около бассейна помогали. Общались вежливо (на английском), спрашивали нужно ли что. Мы с мужем чувствовали о себе настоящую заботу.

Питание

Шведский стол в основном из блюд китайской и европейской кухни, выбор огромный. Одной только выпечки около 10 разновидностей, много морепродуктов, рыбы, копченый лосось и т. д. всякие молочные продукты, и если даже что-то особо нужно, то можно сказать шеф-повару, он приготовит.

Развлечения и спорт

По вечерам в лобби играет приятная расслабляющая музыка. И еще понравилось у бассейна, там очень удобно приятно поплавать вечером перед сном, есть джакузи, душевые кабины, полотенца.

Комментарии