Традиционный английский отель Westbury Mayfair

Наталья Лида Страна: Англия
Город: Лондон
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Westbury Mayfair 5*

Дата21.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1237

Резюме отзыва

Меня приятно удивила цена на отель в таком районе, другие отели такого же класса стоят намного дороже. Но единственное учтите при бронировании, что в Лондоне действует еще на все налог 20%.

Расположение отеля

Единственный отель на улице Bond Street, где множество мировых бутиков, а гостям отеля даже предоставляют скидку во многих магазинах на этой улице. В шаговой доступности множество парков, Оксфорд стрит, Пикадилли, Сохо, при этом отель так расположен уютно, он как бы закрыт от туристических зон и поэтому в отеле очень тихо.

Территория/инфраструктура

Весь интерьер выдержан в мягком английском стиле, есть два лифта, правда, иногда их приходилось долго ждать. Работает известный в Лондоне бар Polo и несколько ресторанов, один из которых со звездой Мишлена.

Номера в отеле

В английском стиле с высокой двуспальной кроватью и всяческими мелочами, что соответствует 5*: фирменная косметика, утюг, тапочки и халаты и т. п. каждый день номер тщательно убирали, а вечером расстилали кровать и оставляли какой-либо комплимент.

Сервис

Очень приятная атмосфера, все сотрудники спокойно тихо говорят, многие даже немного владеют русским языком. Очень часто делаются приятные комплименты.

Питание

Завтраки проходят в красивой комнате, действует заказ по меню. Завтрак чисто английский традиционный: круассан, тосты, джем, варенье, напитки, яйца, ветчина. Лучше брать номер с завтраком, так выгоднее, иначе отдельно он стоит 22 фунта.

Развлечения и спорт

Советую сходить в бар Polo – отличная атмосфера, традиционное английское чаепитие – это целая культура Лондона!

Комментарии