Натуральный пионер-лагерь

Наталья Маша Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Episkopiana 4*

Дата21.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1274

Резюме отзыва

Это чисто молодежный отель, а точнее лагерь. Отдыхала в составе спортивной группы, у нас был порядок, но видела и беспредел. Дети бывают и невоспитанные. В целом, сюда бы просто так я не приехала бы отдыхать, делать тут нечего.

Расположение отеля

Это не в самом Лисассоле, а в 40 минутах езды от города, до пляжа 15 минут на автобусе (трансфер из отеля). Рядом напротив есть кафе.

Территория/инфраструктура

Отель направлен на спортивное оздоровление и тренировки, по сути это спортивный лагерь. Территория большая с разными футбольными и волейбольными площадками, спортивными и тренажерными залами. Сюда приезжают футболисты, спортсмены, устраиваются лагеря.

Номера в отеле

Номер похож на комнату в лагере, все обшарпанное, сильно изношенное, чтобы искупаться, надо «поймать» горячую воду, кондиционер еле пашет.

Сервис

Персонал равнодушный, т. к. здесь отдыхает очень много детей, подростков, то видимо у персонала уже выработалось какое-то нейтральное, а точнее пофигистическое отношение ко всему происходящему. Охрана слабая, особо никто за кем не следит.

Питание

Питание понравилось, был большой выбор и мясных блюд, и гарниров, но очень мало давали фруктов, в основном либо один апельсин, либо одно яблоко.

Море/пляж

До пляжа возит автобус, ехать 15 минут, все по времени, самому не доехать. Пляж песчаный, красивый и море чистое.

Развлечения и спорт

Все дети заняты своими делами, кто тренировками, кто пьянками/гулянками. Все зависит от тренеров и воспитателей, как они настроят свою группу и будут следить.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Episkopiana 4*

Красивая природа, никакой отель
2
Отдыхали на Кипре в конце сентября. Ездили двумя парами без детей. Отель довольно спокойный, отдыхают парами как и мы и много пенсионеров. От моря находится довольно далеко. Отвозят из отеля в 10, забирают в 17. Остановка автобуса находится километра...
Читать далее

Дата21.03.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели469