Вообще не впечатлил, но расположение удачное

Наталья Аркадий Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Спарта 3*

Дата21.04.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1285

Резюме отзыва

Цена на проживание не гуманная, учитывая, что без завтраков и все услуги платные. честно говоря, не впечатлило и в следующий раз буду другой отель искать.

Расположение отеля

Отличное место локации, в 10 минутах от набережной и основной гулятельной улицы Пушкинская. В трех минутах от остановки Спартак, откуда можно съездить на Поляну сказок, в разные дворцы, да вообще куда угодно. Рестораны и кафе тоже поблизости, как и столовые и рынки. Т.е. практически центр Ялты, но в некотором удалении.

Территория/инфраструктура

Есть бассейн, периметр 10 на 10 метров, у него всегда мало народу, поэтому не тесно. Купаться разрешают даже ночью. Еще есть внутренняя парковка, а вот то, что лифта нет – это минус. Таскаться на 4-ый этаж тяжеловато было.

Номера в отеле

Номер на 4-м этаже дали с двумя раздельными кроватями, я их сам сдвинул. В номере не было чайных принадлежностей, никакой посуды (кстати, на этажах тоже кулера нет). Мыльные принадлежности были лишь при заезде набор из одноразового мыла, геля и шампуня, потом тоже не давали. Шумоизоляция средняя, с открытыми окнами хорошо слышно дорого. Короче, номер на троечку. Мало того, еще и телек не показывал, хоть новости по вечерам посмотреть.

Сервис

Отель хорошо охраняемый, чтобы пройти на территорию, надо всегда вызывать охранника. Они ребята молодцы, работают быстро, а по выходным еще и роль администратора выполняют. Из негативного, нельзя попросить утюг и доску, плати за услугу – погладят. Фен тоже только по запросу.

Питание

Своей кухни нет, есть в номере меню с ценами какого-то кафе. Стоит учесть, что плюс к этим ценам берется процент за доставку и обслуживание и получается очень дорого. Проще самому где-то поесть.

Море/пляж

До набережной и пляжа идти минут 10, до дальнего пляжа (там где частные отельные идут) минут 20. Везде галька и везде народ, так что особо без разницы.

Комментарии