Как загорадная база отдыха прям

Наталья Рина Страна: Латвия
Город: Рига
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Baltvilla 3*

Дата20.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели755

Резюме отзыва

Основное развлечение – это отдых у озера, сюда многие приезжают семьями или компаниями, устраивают корпоративы. Напоминает базу отдыха за городом.

Расположение отеля

Очень красивое место, район Бэлтезерс, отель прямо недалеко от озера. В 200 метрах автобусная остановка, или же сюда очень просто вызвать такси. До центра Риги на машине 20 минут ехать, столько же в другую сторону и будет море. Вокруг много зелени, лес, чистый воздух. Один лишь недостаток – рядом трасса и от машин в номере с открытыми окнами шумно.

Территория/инфраструктура

У отеля есть небольшая парковка, тренажерный зал с хорошим оснащением, и небольшой спа-центр.

Номера в отеле

У нас были 3 кровати, т. к. брали трехместный номер, немного тесноват, но в целом приспособились. Проветривали днем, вечером окна не открывали из-за шума проезжающих машин. Каждый день у нас проводили тщательную уборку. Из основных плюсов: бесплатный интернет, из основных минусов – немного подванивал туалет канализацией.

Сервис

Практически весь персонал русскоговорящий и очень приятный, работают с улыбками и дарят всем отдыхающим отличное настроение!

Питание

Я привередлива в еде, но здесь мне нравилось абсолютно все, особенно творог! Вообще вся еда свежая, здоровая, никаких фаст-фудов, все ресторанного качества. Но быстро перекусить не получиться, здесь все делается обстоятельно.

Море/пляж

На море не ездили, а на озере все время отдыхали, катались на водных лыжах, на лодке, устраивали пикники.

Дети

Для спокойного отдыха с детьми – отлично, получится такой оздоровительный отдых за городом.

Комментарии