Бюджетно, на один раз, в целом неплохо

Наталья Андрей Страна: Латвия
Город: Рига
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Brigita 3*

Дата18.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели760

Резюме отзыва

Второй раз здесь бы не стал останавливаться, но в целом все было нормально. Отель очень простой, без претензии, предоставляет минимальный набор услуг, завтраки больше буфетного типа, обычный номер. Расположение в 20 минутах от центра.

Расположение отеля

Отель в спальном районе, около 10 км от аэропорта (можно доехать на такси за 8 латов). Чтобы добраться до центра, нужно дождаться на остановке (прямо рядом со входом) 19-ый троллейбус, на нем ехать до остановки Цирк – это минут 15-20. В двух кварталах есть продуктовый магазин Максим и платная парковка.

Территория/инфраструктура

Есть бесплатная парковка, но персонал как бы не несет за нее ответственность и советует машину оставлять на платной парковке в 2-х кварталах от отеля, ночь там стоит 2 евро.

Номера в отеле

В номере чисто, убрано. Не понравилось как спланирован душ, нет поддона и дверцы, вода вся льется в ванную, и нет мыльных принадлежностей. Плохая звукоизоляция, платный миниба, wifi в коридоре (в номере его нет).

Сервис

Девушки на рецепции понятно говорят по-русски, отношение ровное ко всем. Но при выезде, с нас вдруг списали несколько евро за воду, лучше не оставлять данные карты, а платить наличкой.

Питание

Накрывают только завтраки по принципу шведского стола. Выбор маленький и организация не очень продумана – там где горячие блюда тесно. Попить кофе или перекусить больше в самом отеле негде.

Развлечения и спорт

Ничего нет.

Комментарии