Идеальное соотношение цены и качества

Наталья Дайана Страна: Латвия
Город: Рига
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Tia 3*

Дата18.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1695

Резюме отзыва

У отеля низкие цены по сравнению с другими подобными в Европе - стоит 50 евро за ночь, а качество обслуживания при этом высокое. Расположение удобное, рядом много кафе и зданий красивой архитектуры, не шумно. Номера удобные, а завтраки достаточно разнообразные.

Расположение отеля

Стоит в некотором удалении от Старого города, поэтому здесь тихо и нет толп туристов. До центра идти двадцать минут (или 2 остановки), до вокзала 30, до спортивный арены Рига 15 минут. Для автолюбителей – рядом есть заправка и автомойка.

Территория/инфраструктура

Своей территории нет, только маленькая парковка. При бронировании лучше заранее оговаривать, чтобы оставили место на парковке. Если все будет занято, то прямо за забором платная парковка, а чуть дальше по улице бесплатная. В холле можно воспользоваться компьютером, вай-фай везде ловит стабильно.

Номера в отеле

Номер дабл с двуспальной кроватью, телевизором (много русских каналов), холодильником, феном. Убирают и меняют полотенца и постель каждый день. В номере очень тихо.

Сервис

Персонал довольно свободно говорит по-русски, быстро отвечает на звонки и электронные письма. На стойке регистрации много карт города и достопримечательностей.

Питание

Завтрак шведская линия, отдельно блюда легкие: нарезки, закуска, сыр, ветчина, салаты с майонезом и т.п. И линия горячих блюд: каши, омлеты, блины и т. д. Очень вкусное кофе из кофе автомата, много молочной продукции.

Комментарии