Очень посредственно

Наталья Ник Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Меридиан (Адлер) 3*

Дата18.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1251

Резюме отзыва

Видно, что отель готовили к Олимпиаде, но все на скорую руку сделано, веет совковостью. Летом, наверное, нормально, но зимой проживать не комфортно было.

Расположение отеля

Удобное расположение в парке, окна все выходят в парк (а не на федеральную трассу – она также рядом), заход тоже с парка. Море близко, не нужно переходить дорогу, рядом автобусная остановка, океанариум, разные кафешки (зимой, правда, часть не работала).

Территория/инфраструктура

Отель находится в зеленом парке.

Номера в отеле

Только что отремонтированный номер, видимо к Олимпиаде делали, все свежее и новая мебель, но номер не приспособлен для жизни зимой, т. к. слабо отапливался только от кондиционера. Отделка дешевая, дверь картонная, все слышно, что происходит в коридорах. Оснащение также слабое, старый телевизор с несколькими каналами (нет спутникового и нет кабельного), чайник, но нет чая и кофе, нет шампуня, геля или мыла. Интернет ловит лишь на ресепшене.

Сервис

Работает несколько человек на ресепшене, горничная и охранник. Люди вежливые, на просьбы реагировали спокойно, не конфликтные.

Питание

Есть кафе Меридиан, больше напоминал советскую столовую, если честно. Еда однообразная, позавтракать можно. Ужин не брал.

Море/пляж

Пляжа у этого отеля собственного нет, в 200 метрах общественный.

Развлечения и спорт

Нет даже своего бассейна.

Комментарии