Отель в аэропорту

Наталья Варя Страна: Германия
Город: Мюнхен
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Kempinski Airport 5*

Дата16.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1170

Резюме отзыва

Отель бизнес класса, для транзитных пассажиров, или кто рано/поздно прилетает/улетает. На мой взгляд место уютное, приятное, можно спокойно отдохнуть, расслабиться.

Расположение отеля

Отель между первым и вторым терминалом, до всего максимум 10 минут пешком, или же по просьбе подвезут на шаттле отеля. Рядом хороший продуктовый магазин, пивной бар, и салон, где можно арендовать или сдать машину. Также рядом остановка электрички до центра Мюнхена, ехать всего 40 минут.

Территория/инфраструктура

На нижнем этаже сауна и бассейн, очень расслабляет после долго перелета. Можно посидеть и в баре.

Номера в отеле

В номере не открываются окна, но при этом отличная вытяжка. Никакого шума от самолетов вообще не слышно, отдых абсолютно спокойный! Просторная ванная комната с душем (есть обычная лейка и еще один шланг), есть телевизор с одним русским каналом.

Сервис

Персонал внимательный, может предоставить шаттл и довезти до нужного терминала, на ресепшен девушки хорошо говорят по-английски. Но платить лучше наличными, при нас было разбирательство насчет лишней заблокированной суммы денег на карточке.

Питание

Утром позавтракал, вкусно и сытно, блюда горячие, для одного раза выбор хороший (а на дольше тут и не останавливаются). У меня завтрак входил в счет номера, а если отдельно – то цена его будет около 35 евро.

Развлечения и спорт

Есть бар, сауна и бассейн, вечерний ресторан.

Комментарии