Удобно, недорого, в центре города

Наталья Женя Страна: Германия
Город: Мюнхен
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Torbrau 5*

Дата15.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1316

Резюме отзыва

Отличное соотношение цены и качества, удобное расположение, вкусная еда и внимательный персонал. Особенно рекомендую для кратковременных туристических поездок.

Расположение отеля

Отель в 150 метрах от станции метро Изартор. Находится на улице Тал, по ней за 5 минут можно дойти до Мариенплац и Хоффбройхаус. Проще говоря, все знаковые места близко!

Территория/инфраструктура

Есть своя парковка, отличный ресторан Shapeau, отдельно зал для завтраков с видами из окон на Ратушу. Интернет wi-fi ловит прекрасно, пароль выдается на ресепшене по запросу на сутки. Для тех, кто курит на 2-м этаже есть специально небольшой дворик.

Номера в отеле

Бронировали двуспальный номер с видом во двор, и дали такой в полном соответствии с пожеланиями. Нам было просторно и уютно, а главное правильно сделали, что попросили именно такой вид, иначе с улицы было б слышен шум. Как потом заметили, звукоизоляция плохая. Еще из минусов не было холодильника или мини-бара (но это не особо важно) и халатов и тапочек.

Сервис

Кому-то персонал может показаться недоброжелательным, но это немецкий менталитет. Люди здесь ненавязчивые, но если что попросить – все сделают. Разговаривают на разных языках, немного понимают по-русски, но лучше общаться на английском.

Питание

Завтрак европейский проходит в зале с видами Старой Ратуши. Готовят просто, но вкусно! Еще у отеля есть собственный винный зал и ресторан Shapeau.

Дети

На мой взгляд, здесь удобно останавливаться с ребенком, есть специальные двухкомнатные семейные номера.

Комментарии