Незатейлевый недорогой отель York

Наталья Олеся Страна: Сингапур
Город: Сингапур
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: York 4*

Дата15.04.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3028

Резюме отзыва

Для экскурсионных поездок, шоппинга, деловых отель нормальный. Все необходимое предоставляется, единственное еда дорогая. Но на Орчард роуд такое разнообразие кафе, что это не стало проблемой.

Расположение отеля

Находится в 10 минутах неспешной прогулки от знаменитой улицы Орчард роуд, рядом Paragon и ION, много магазинов крупных и мелких, торговый центр, много кафешек. Недалеко разные достопримечательности, до Кларка можно доехать на такси всего за 10 сингапурских доллара. А в непосредственный близи от отеля находится хороший современный медицинский центр. Район тихий, малоэтажный, очень чистый.

Территория/инфраструктура

Внешней территории практически нет, но тем не менее имеется открытый бассейн, приятно вечером окунуться. На первом этаже туристическая стойка, где можно взять любую экскурсию по Сингапуру. Еще понравился лифт, для меня его наличие принципиально – он удобный и работал от чип-карточки от номера.

Номера в отеле

Решили взять семейный номер, потому что ездили с ребенком, и не прогадали. Номер более 60 квадратов, с одной двуспальной кроватью и раскладным диваном. Есть комод с зеркалом, прикроватные тумбочки с управлением светом, два кресла, холодильник. Розетки 3х штыревые с адаптером, интернет платный – в сутки 28 сингапурских доллара.

Сервис

Заселение в районе 14.00, пришлось подождать в лобби. Взяли с нас депозит 200 долларов, потом вернули. При заселении мы спросили есть ли бонусы или акции и нам дали купон на коктейль бесплатный в баре и скидку на ужин 10%. Но если б не спросили, наверное бы промолчали, так что уточняйте.

Питание

Завтрак по системе шведский стол, вкусно, но дороговато. Поужинать можно в низу в кафе, но цены тоже выше, чем в городе, поэтому я бы сказала, что здесь не выгодно питаться.

Дети

В семейном номере с ребенком удобно было, диван хорошо раскладывается, просторный. Понравился еще бассейн, хоть он и общий для детей и взрослых.

Комментарии