Не понравилось по некоторым причинам...

Наталья Марина Страна: Россия
Город: Краснодар
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Троя 5*

Дата08.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1303

Резюме отзыва

На самом деле отель оставил смазанное впечатление. Да, красивый. Да, просторный. Да, богатый дизайн. Но у него столь много НО, что вся эта красота уже не нужна!

Расположение отеля

На окраине города в частном секторе недалеко от районной больницы № 1. По сравнению с соседними обычными домиками, отель смотрится даже величественно. Рядом проходит оживленная дорога, могут быть пробки, так что рассчитывайте время если что.

Территория/инфраструктура

Когда заходишь в холл, поражают размеры, очень много свободного пространства, все с шиком, с позолотой, блестит и сверкает. На стенах картины, красивые люстры, все очень чисто. А вот дальше как-то не очень… есть собственная парковка, но буквально на 5-7 машин. Есть СПА, но это всего лишь сауна с бассейном и комнатой отдыха, которая находится в отдельном здании (нет даже крытого перехода) и сдается в аренду по часам. Есть караоке-бар, но на 2-м этаже и работает до 4 утра при том, что нет никакой звукоизоляции вообще. Слишком много но…

Номера в отеле

Номер тоже поражает размерами, наверное, 5 звезд отелю дали за его размеры) обстановки приятная, есть телевизор на 42 дюйма, мини-бар, рыльно-мыльные принадлежности.

Сервис

В обслуживание также есть много, но. К примеру, при заселении номер был подготовлен для одного человека (все принадлежности и полотенца на одного), хотя в брони стояло, что двое будет. Чтобы сауну заказать, нужно свериться с ее расписанием аренды и т. п.

Питание

К завтракам никаких претензий, очень вкусно готовят, хотя выбор небольшой и не меняется.

Развлечения и спорт

Из развлечений лишь сауна с бассейном, которая не представляет собой ничего особенного. А еще караоке-бар, но если вы не любитель «гудеть» до утра, то выспаться не получится – музыку слышно очень!

Комментарии