Балгатура Ялта 2013

Наталья Алексей Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Villa Balgatura 3*

Дата06.04.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1277

Резюме отзыва

Как я понял, отель работает по системе апартаментов, т. е. сдают номера, а все дополнительные услуги платные. Сами номера хорошие, еще плюс в том, что везде камеры слежения и толковые охранники, все безопасно.

Расположение отеля

Отель расположен не в самой Ялте, а недалеко в Гурзуфе. Но на склоне горы, так что идти довольно тяжело, да еще местами лестница. Путь, который у них заявлен как «10 минут до набережной» реально растягивается минут на 20. Можно пойти в обход, где ездят таксисты, но там еще дальше, хоть и по положе. Таксисты, кстати, берут 150 гривен, чтобы довезти от набережной до отеля. Что касается набережной Гурзуфа, то мне понравилась, в меру многолюдна с красивыми видами на море и Медведь гору. Работает много разных ресторанов, уличных музыкантов, в общем весело.

Территория/инфраструктура

Тут как бы виллы стоят, общий большой гараж да и все.

Номера в отеле

Очень просторный номер, хорошая дорогая мебель и технике, вместо кондиционеров установлены инверторы (дайкири если память не изменяет), хорошая посуда со всем необходимым для приготовления еды. Вид был на Медведь гору. Уборки не было, как я понял, она за отдельную плату.

Сервис

Как я понял, сервис тут платный, а номера сдаются как апартаменты. Т. е. интернет, уборка, питание все за дополнительную оплату. Кабель от интернета стоит 20 гривен, питание не стали брать.

Питание

Цены на питание здесь выше, чем на набережной, поэтому не стали брать.

Море/пляж

Отель возит трансфером до пляжа Ай-Даниль, мне понравился – чистый и красивый. В принципе, в Гурзуфе много пляжей разных, если на своей машине, советую покататься по окрестностям.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Balgatura 3*

Вилла Балгатура в Гурзуфе
5
Отдыхать в отеле Вилла Балгатура в Гурзуфе нам довелось зимой. Крым мы решили посетить в канун Нового Года и встретить 2020 год там же. Первое впечатление: Гурзуф – маленькая Италия.  Отель напоминает лондонские таунхаусы, но и итальянцам...
Читать далее

Дата11.05.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели106

Приличные апартаменты в Гурзуфе
4
На сайте отеля отлично видно, что стоит он высоко на горе, так что никого не обманывают, что море в 100 м. До моря спускаться 15 минут, подниматься – у кого какие силы. Красота вида с номера этого стоит. Отдых в Крыму для этого и планировали – подыша...
Читать далее

Дата23.02.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели664