Концептуальный отель Parkroyal on Pickering

Наталья Тимур Страна: Сингапур
Город: Сингапур
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Parkroyal on Pickering 4*

Дата02.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели940

Резюме отзыва

Отель необычный, резко отличается от многих, что я видел. Поначалу многое казалось непривычным и даже слишком, но быстро обустроился. Единственное, что видимо из-за зелени есть москиты, с которыми приходилось бороться.

Расположение отеля

Находится в китайском районе Сингапура, в 10 минутах от набережной Кларк, где большой выбор ресторанов. Станция метро Чайнатаун в 5 минутах ходьбы, так что легко куда-то съездить.

Территория/инфраструктура

Отель концептуальный, необычного дизайна и являет собой концепцию эко-отеля. Это значит, что на этажах спроектированы подвесные сады, прям настоящие джунгли, очень много зелени, в отделке преобладает дерево, есть беседки в виде больших клеток для птиц, еще удивили солнечные батареи. Курить в этом отеля нельзя ничего, даже электронные сигареты, только на расстоянии не менее 15 метров.

Номера в отеле

Номер как бы в виде куба, немного не привычно и неуютно поначалу, потом привык. Окна большие панорамные с автоматическими жалюзи, есть чайник, вода питьевая, кофеварка, халаты и тапочки.

Сервис

Я в восторге от менеджеров и всего обслуживающего персонала, нас угостили очень вкусным приветственным коктейлем. При раннем приезде, пока номер еще был не готов, пригласили воспользоваться душем. Один из менеджеров отеля проконсультировал куда съездить, все показал на карте, очень дружественное отношение.

Питание

В отеле несколько ресторанов, один прямо в центре на первом этаже – не особо уютный, зато в лаундж-зоне наверху по вечерам можно отдохнуть с вкусным коктейлем.

Развлечения и спорт

На 5-м этаже отеля есть небольшой чистый бассейн с видом на город с лежаками, парная и тренажерный зал.

Комментарии