Чисто на 1-2 ночи

Наталья Герман Страна: Германия
Город: Мюнхен
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Schweiz 4*

Дата28.03.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1167

Резюме отзыва

Отель хорош для того, чтобы в нем пару раз переночевать и не более, чисто такой деловой, с немецким крепким качеством. Все строго, дешево и сердито.

Расположение отеля

Хорошо, что недалеко от жд вокзала, 10 минут (три квартала) до центра, до старого города минут 20 пешком. Рядом небольшой рынок фруктов и недорогие арабские кафе, в нескольких шагах площадь Мариенплац, Луга Терезы (фестиваль Октоберфест именно там проходит), Зендлингские ворота недалеко.. С другой стороны – это арабский квартал с соответствующим контингентом.

Территория/инфраструктура

Территория отсутствует, нет даже своей парковки, она платная и находится в двух кварталах от отеля. Общественная и платная, но у отеля есть там скидка 50% и цена одной ночи составляет 10 евро. На по часовую парковку скидок нет и цена за час 2 евро.

Номера в отеле

Номер скромный без сейфа и холодильника, интернет платный 2 евро в сутки, не помешает косметический ремонт и смену кровати на более мягкую и удобную. В ванной не душ, а ванная, жидкого мыла нет. Курить в номере не разрешается, но на каждом этаже есть балконы для этого.

Сервис

Обслуживание нормальное, чек-ин и чек-аут прошел без проблем, за стойкой ресепшена работал мужчина. Что не понравилось – охрана, отель как проходной двор.

Питание

Питание за отдельную плату 6,5 евро – за эти деньги предлагают свежий хлеб и выпечку, тосты, яйца, ветчину, напитки.

Комментарии