Для командировки нормально

Наталья Макс Страна: Россия
Город: Краснодар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Red Royal Hotel 4*

Дата25.03.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели611

Резюме отзыва

Отель новый, выглядит хорошо, номер королевский, но стоит дорого, в пределах 10 т. р. в сутки. Подойдет если не самому платить, а фирма оплачивает командировку, а так слишком дорого.

Расположение отеля

Расположение оцениваю как среднее. С одной стороны он стоит в начале улицы Красная (это главная центральная улица города), но до самого центра идти минут 7-10 пешком. Вокруг жилой район, из-за непонятной нумерации домов найти отель сразу не удалось, зато заприметили парочку ресторанов поблизости. До аэропорта отсюда ехать около часа если без пробок. С другой стороны недалеко кладбище, так-то его не видно, но кого-то может смущать.

Территория/инфраструктура

Отель новый с претензией на пафос, хотя каких-то дополнительных услуг вроде бассейна нет, парковка рядом всего на 5-7 машин. Хорошо хоть стабильный wifi был с приличной скоростью.

Номера в отеле

Номер огромный, вот просто огромный с рабочим столом (правда, далеко от розетки), в ванной джакузи, ну и все необходимое тоже есть: бар, телек, сейф. А плохо то, что климат контроль централизованный, самому не настроить, только просить на ресепшен и если соседи шумные – то будет все слышно в номере, звукоизоляция никакая.

Сервис

Девушки на ресепшен приятные, хорошо работают, быстро заселили.

Питание

Завтрак для такого отеля оказался очень скромным, выбор никакой, но что хуже – все холодное. Можно еще еду в номер заказать, но цены уж очень высокие.

Развлечения и спорт

Можно дойти до центра пешком, погулять.

Комментарии