Один из лучших отелей, где я была

Наталья Жанна Страна: Италия
Город: Милан
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: San Francisco 3*

Дата24.03.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели757

Резюме отзыва

Нам все очень понравилось, чувствовали себя практически как дома, если будем еще в Милане – обязательно остановимся тут. Очень радушно нас встретили, все было великолепно!

Расположение отеля

Очень удобное расположение в близости от метро, до него идти максимум 7 минут, станции Пиола или Лорето, остановки трамваем и автобусов тоже рядом. До вокзала можно добраться 15 минут на метро или 30 минут пешком, а до проспекта Буэнос Айрес идти минут 25. Недалеко и торговые улицы, а непосредственно около отеля отличный ресторан Нон Соло Пицца с настоящими итальянскими блюдами по демократичным ценам.

Территория/инфраструктура

У отеля есть свой небольшой дворик/садик, где можно позавтракать. А внутри приятное фойе и лифт с придучами, будьте осторожнее))

Номера в отеле

Брали самый обычный стандарт, номер оказался небольшого размера. Никаких претензий нет, кроме мелочей: нет полочки в душе, нет большого зеркала и холодильника. Но это не смертельно, главное, что были удобные кровати, быстрый интернет, хорошая сантехника. Кстати, душевая кабина интересная, вся с подсветками.

Сервис

Весь персонал отлично говорит по-английски, и очень гостеприимный. При бронировании номера деньги на карте не замораживали, очень удобно – приехали, расплатились.

Питание

Завтраки проходят в садике в хорошую погоду. Выбор небольшой, но все такое свежее – кофе варят прямо при вас, а круассаны просто тают во рту. На самом деле ну очень вкусно. В городе же можно поесть в среднем 15-25 евро на человека.

Комментарии