Дорого

Наталья Алена Страна: Китай
Город: Хайтанвань
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: DoubleTree Resort by Hilton Hotel Sanya Haitang Bay 4*

Дата20.03.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1277

Резюме отзыва

Даже не знаю, с одной стороны мне все равно понравилось, но показалось дорого, учитывая все доплаты, и далеко от центра. Поблизости ничего интересного нет, еще и море штормило, может не в сезон попали.

Расположение отеля

Находится в деревне, относительно недалеко от Саньи и Ялонга, на такси ехать минут 30 и стоит 500р в одну сторону. Можно воспользоваться бесплатным шатлом отеля, но он ходит через аэропорт, поэтому добираться будете все полтора часа. Поблизости нет ресторанов, кафе, магазинов, только пляж.

Территория/инфраструктура

Очень большая территория, она совмещена с соседним отелем Конрад и имеет несколько бассейнов, в том числе детский с песчаной линией, джакузи, горячие ванны, в бассейнах вода тоже подогревается, а в детском еще горки есть. Интернет везде платный и стоит 400р в день.

Номера в отеле

В номере нет мини-бара и пустой холодильник, воду дают только 2 бутылочки 0,5 на двоих и всего 1 пляжное полотенце (банные отдельно). Убирают не качественно, просто смахивают пыль с видных мест.

Сервис

В отеле все платное: интернет, дополнительные полотенца, вода и т. п. По приезду сразу стали раскручивать на посещение их лечебницы, где один массаж только 2000р стоит. Словом, много впаривают, а сами при этом даже убираются не качественно.

Питание

Завтраки понравились, хотя они и не менялись на протяжении всего отдыха, но выбрать что покушать не проблема. Обеды и ужины стоят уже дорого и по качеству не очень, готовят не вкусно.

Море/пляж

Хоть здесь и бухта, но море в январе штормило прилично, даже купаться было сложно, спались бассейнами и ихним спа.

Развлечения и спорт

Анимации нет, весь упор на оздоровление, бани, горячие ванные, массаж и т. п. Дорого, но можно сходить.

Дети

Для детей есть горки в бассейне и сам бассейн интересный с песочком и подогреваемой водой.

Комментарии