Отдыхом в Jacaranda Club & Resort довольна

Наталья Станислава Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: TUI Magic Life Masmavi 5*

Дата18.03.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели4044

Резюме отзыва

Отдыхала в отеле в прошлом году, очень понравилось, он не новый, но после хорошего капремонта, так что выглядит достойно. Отдыхом осталась довольна.

Расположение отеля

Местоположение очень хорошее, вокруг сосны, район тихий, до городка (а отель за городом) доберетесь на маршрутке мин за 10. На ней же в магазины или если с детишками отдыхать, можно доехать до зоопарка. Пляж под боком, первая пляжная линия.

Территория/инфраструктура

Огромная красивая озелененная территория. Хорошо продуманы все зоны, взрослая и детская раздельно, чтобы не мешать друг другу, все хорошо обустроено.

Номера в отеле

Просторно, светло и чисто, по телеку шел один русский канал, был еще мини-бар, кондиционер, мебель обычная в общем. Все не сказать чтобы новое, но еще вполне рабочее, надежное. В ванной комнате ничего не подтекало, смыв работал идеально, были разные шампуньки-гельки. Убирались ежедневно, никаких замечаний и по смене постельного белья и полотенец.

Сервис

Отношение на ресепшене хорошее, приветливое, располагающее к себе. Всегда дружелюбный позитивный настрой и в ресторанах. Официанты работают очень оперативно, а в баре всегда готовы составить коктейль по вашему собственному рецепту.

Питание

Питание я бы сказала ближе к среднему, никаких деликатесов, обычная в общем еда, чем-то столовскую напоминает. Мясо, птица, рыбы совсем немного, на гарнир картошка, рис, вермишель. Напитки обычные чай/кофе, соки показались разведенными водой. Овощи, фрукты – всегда вдоволь. Есть интересный небольшой ресторанчик и на пляже, туда приходишь, набираешь всяких вкусняшек и загорать на шезлонг – удобно)

Море/пляж

Пляж близко около отеля, свой собственный, довольно большой, песочный, но не весь. Ближе к воде полоса метра в два гальки и ракушек, ракушки кстати очень интересные, набрала себе коллекцию) А так по чистоте пляж не очень, попадаются окурки и пластиковые бутылки, иногда это безобразие убирают.

Развлечения и спорт

Вечером и днем гостям отеля предлагается неплохая анимационная программа. А поздно вечером пляжная дискотека в баре, а ночью клубная дискотека.

Дети

Для детей есть свой отдельный клуб, где ими отдельные аниматоры занимаются. Есть водные горки, опять же в зоопарк можно съездить или на детской площадке поиграть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI Magic Life Masmavi 5*

Очень переоценили
4
Отель так себе, за такую цену можно было бы найти отель получше. В отеле очень много отдыхающих. Сервис так себе. Территория неплохие, но......
Читать далее

Дата08.04.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели263

Прекрасные впечатления
5
Очень хорошо отдохнули в Tui Magic Life Masmavi. Фантастическая территория и непревзойденное соотношение цены и качества. Здесь все сделано для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любое время. Ном...
Читать далее

Дата27.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели781

Отель оправдал все наши ожидания!
5
В отеле TUI Magic Life Masmavi отдыхали семьей, 2 взрослых и 3 детей (11, 7, 4 года). Мы предпочитаем заплатить чуть больше, но зато мы уверены на 100%, что......
Читать далее

Дата27.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели762

Прекрасный отдых, спасибо команде отеля!
5
Прекрасный, беззаботный отдых, рекомендую. Это вкратце.Каких-либо проблем у нас не было, отдыхают , в основном, немцы, бриты.В общем, спасибо огромное команде отеля за беззаботный, прекрасный отдых! Спасибо огромное!...
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели877

Наш отдых в Турции
5
В отеле TUI Magic Life Masmavi отдыхаем второй год вподряд. Всё на уровне: развлечения, рестораны, вечерние шоу программы. Скучать не приходится. Классная команда анимации....
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1601