Все хорошо, но далеко от города

Наталья Григорий Страна: Китай
Город: Саньявань
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Hai Yue Bay Holiday Hotel 3*

Дата13.03.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1567

Резюме отзыва

Отдых получился неплохой, только отель уж очень далеко от города и с минимумом развлечений. Подходит тем, кто ищет покоя и оздоровления.

Расположение отеля

Отель находится за городом в красивом месте, до города тут 12 км, до аэропорта 20 км, то есть этакий дикий уголок природы. Пляж наверно метров 100 от отеля. Если до центра собрались, это обойдется юаней в 25 и 20 минут поездки на такси, а на автобусе тот же маршрут всего 2-3 юаня – судите сами.

Территория/инфраструктура

Отель представляет собой 15-этажный корпус и несколько вилл по периметру, территория средних размеров, с бассейном, лежаками (бассейн есть еще закрытый с джакузи). Кроме того прямо на лежаке могут сделать массаж, а потом отправляйтесь в сауну – райское наслаждение. Для любителей размять мускулы неплохо оборудованный тренажерный зал.

Номера в отеле

В номере чисто, светло, но не слишком просторно (я про основной корпус). Кровать, телевизор без русских каналов, шкаф (маловат на мой взгляд), пара стульев. В ванной комнате все нормально, плюс регулярно обновляют всякие там мыла и гель.

Сервис

Отношение на ресепшене смешанное, иногда очень доброжелательное, иногда видно что другие служащие на нервах. Нужно как-то регулировать политику гостеприимства)

Питание

Еда на 15-ом этаже главного корпуса по системе шведского стола, много разного в смешанном стиле, европейская и национальная еда. Не скажу, что что-то невкусно, скорее тут надо подбирать по своему вкусу, своим предпочтениям. На завтрак яйца, омлеты, йогурты, булочки, обеды и ужины радуют мясом, гарнирами (в основном лапша и рис), свежими фруктами и напитками. Соки, кстати, водой разбавляют, а кофе не всегда хорош на вкус.

Море/пляж

Пляж в двух минутах пешком. Лежаков достаточно, вокруг очень чисто – купаться никаких проблем.

Развлечения и спорт

Анимации при отеле нет, но есть услуги массажиста, сауна, тренажерный зал.

Комментарии