Сказочный отель

Наталья Анна Б Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Diamond Bay Resort & SPA 5*

Дата11.03.14 Хороший отзыв16 Ответов 0 Просмотрели5250

Резюме отзыва

Впечатление осталось просто отличное, мы много где бывали, но здесь качество - и цена совпадают точно. Нам понравился отдых, мы хотим еще вернуться сюда и еще раз насладится Вьетнамом. Плюс этой страны - дешевая еда и камни (для дам драгоценные), остров развлечений Винперл. Шопинг слабоват, но для детей можно купить хорошие вещи до 10 лет.

Расположение отеля

Один из плюсов отеля - расположение от аэропорта примерно 30мин. Это удобно, потому как сначала завезут вас по дороге, потом - всех остальных. Да и вид на море открывается просто сказочный!

Территория/инфраструктура

Территория отеля не уступает 5 звездочным отелям Хайнаня. Похоже на зеленый парк с ухоженными аллейками, множеством скамеек и просто уютных местечек, где можно расположиться и подремать или побыть вдвоем.

Номера в отеле

Номера отеля на любой вкус. У нас были номера не в бунгало, а в 3-х этажном домике. Лифт! есть, в отличие от многих невысоких корпусов в домах отдыха. Балкончик с видом на сад, красивые деревья. Просто прелесть и никакого шума! Кондиционер, мини-бар, интернет (вай-фай повсюду). Белье меняют каждый день! Персонал приветливый очень, ненавязчивый, все почти говорят по англ.

Сервис

Вьетнамцы вообще очень воспитанные, учтивые, особенно в отеле. Я бы сказала вышколенные, говорят, что кого попало не берут в сервисное обслуживание. Это заметно. Все улыбаются.))) Сервис на 5.

Питание

Кухня разная. Завтраки отличаются разнообразием -можно объестся. И все очень чисто, готовят вкусно и я бы сказала что вьетнамская кухня более легкая в отличие от китайской и корейской (хотя там есть все). Мы питались на завтраки в отеле (там прекрасная столовая на воздухе),а обедали в городе. Уровень обслуживания хороший, посуда чистая, девушка подходит и наливает кофе или чай, завтракаешь и пища ГОРЯЧАЯ а не остывшая ( когда бегаешь обычно и ищешь по шведскому столу что-то вкусное).

Море/пляж

Море красивое, бирюзовой и чистое. Все пляжи отеля ухоженные, с детьми можно купаться на ближнем пляже, там мелко и вода теплая. На дальний пляж мы ездили на автобусике открытом (тут же развозит по территории отеля) или напрокат брали велосипеды, заезжали на пляж или просто катались вдоль берега. Лежаки удобные, их много, зонтиков тоже. На пляже есть раздевалки, душевые и туалеты. При этом все чисто. Можно заказать коктейли или пиво попить. Тут же можно поиграть в волейбол, покататься на скутере и другие развлечения.

Развлечения и спорт

Мы попали на 2 праздника - новый год и рождество. Там есть огромный банкетный зал на 300 человек, где мы веселились до упаду, была шоу программа, шведский стол очень богатый (кстати у них шеф-повар - француз, поэтому вся пища очень вкусная). Много песен, розыгрышей, дети носились и играли, пели песни, дудели в дудки , которые тут же раздавали. В общем отлично!

Дети

Здесь очень спокойно и можно брать детей разного возраста, питание хорошее. Есть детская комната большая или лучше сказать как детская игровая. Для детей постарше - мультики, развивающие игры, для малышей - простые игрушки, песочница. Рядом стоит клетки с птицами и кроликами, еще какая-то живность, деткам нравится. Няню можно нанять, но в основном все сами как-то справляются)))

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Diamond Bay Resort & SPA 5*

Настоящий отдых и удовольствие
5
Отдохнули великолепно всей семьёй. Вьетнам радует природой, вьетнамцы добрыми улыбками, а отель Diamond Bay Resort & SPA полноценным отдыхом....
Читать далее

Дата01.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45

Нет хорошего моря
4
Все понравилось, за исключением грязного моря. Но скажу так, пока хорошего моря в отеле не будет, желания вернуться в этот отель, у нас тоже не будет....
Читать далее

Дата29.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели579

Супер отдых
5
Нам очень понравилось. Солце в зените уже в 10 утра.Купаться желательно в футболке.Рядом с Нья Чангом термальные источники и грязи советую посетить.Кушали в Нья Чанге в ресторане Чуклин ( их там три все рядом). Дешевое серебро,жемчуг- мы его покупал...
Читать далее

Дата23.06.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели803

Стало плохо!
3
Если вам нужна красивая территория и вкусная еда, то вам сюда. Если вам нужно море (а я думаю, большинство именно за эти и едет), то этот отель, к сожалению, вам больше не подойдет....
Читать далее

Дата08.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели766