Качественный отдых в Европа? Венгрия - Хевиз - Отель "Европа Фит"

Наталья Марина Кузьмина Страна: Венгрия
Город: Хевиз
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Europa Fit 4*

Дата10.03.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3192

Резюме отзыва

Если вы решите поехать в Венгрию, обязательно остановитесь в Хевизе, отель «Европа Фит», заказывайте трансфет в отеле и вас встретят. Если вы хотите принять лечебно-оздоровительные процедуры – поезжайте в Хевиз, отель «Европа Фит» - где вам предложат квалифицированные, качественные доступные по ценам услуги!

Расположение отеля

Прилетела в Вену, в отеле заказала трансфер, до Хевиза доехали быстро. Отель располагается недалеко (как говорят местные) в 400 метрах от озера Хевиз. В городе есть несколько продуктовых магазинов, рестораны, большая сеть лавочек и магазинов одежды и сувениров.

Территория/инфраструктура

Территория отеля – небольшой, но уютный чистый двор с детской площадкой, бассейном и баром.

Номера в отеле

Отель имеет один корпус, номера уютные и обставлены со вкусом и комфортом. Мой номер был с балконом, но насколько я могу судить , все номера имеют или балкон, как у меня или террасу. В номере ванна или душевая кабина, фен, сейф, телефон, спутниковое телевидение (включая российский и украинские каналы), минибар и индивидуально регулируемая система кондиционирования и отопления, (Wi-Fi) бесплатный. В общем есть все для полноценного спокойного отдыха.

Сервис

Персонал приветливый, русский язык знают не все, но на ресепшен есть русскоговорящие администраторы. На приеме у доктора присутствует переводчик.

Питание

Я выбрала тип питания завтрак-ужин, но этого было достаточно. Так как день был занят процедурами. Выбор блюд позволяет попробовать и национальную и европейскую кухню.

Море/пляж

Отель имеет закрытый и открытый бассейны, кроме этого имеет возможность подавать термальную воду для бассейна и процедур.

Развлечения и спорт

Мне понравилось то, что, не выходя из отеля, можно принять процедуры – полный комплекс антистрессовых программ, анити-возрастных, хотя многие здесь принимали лечебные процедуры, а кроме этого можно посидеть отдохнуть в баре, послушать музыку.

Дети

Я отдыхала без детей, но были туристы отдыхающие семьями

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Europa Fit 4*

Восстановили здоровье
5
Отличный отель с разнообразным набором процедур. Русскоговорящий персонал. Вкусное питание и расположение. На комплексе процедур сто...
Читать далее

Дата14.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45

отдых
2
Были в отеле с 30.12.2011 г. по 13.01.2012 г. У нас были апартаменты. Обстановка более, чем скромная. Уборка проводилась каждый день, но пылесосили только возле входа в номер. Пыль вытирали редко. В номерах было холодно. Электрическое отопление включ...
Читать далее

Дата18.01.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3457

Отель понравился!
5
Были в отеле с середины марта по апрель. Оговорюсь сразу, что у нас было преимущество - мы ездили на машине, поэтому не были ограничены в передвижении. Из Москвы ехали через Белорусь, Польшу, Словакию. Дорога не утомила, а наоборот... С перелетом и...
Читать далее

Дата19.09.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3259