Достойный отель!

Наталья Галина Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Гранд Отель Эмеральд 5*

Дата27.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1257

Резюме отзыва

Я считаю, что отель заслуживает свои 5 звезд! Хоть и были некоторые минусы, но их ведь везде можно найти, а по большому счету все работало хорошо, отличный сервис, улыбчивые люди, суперская еда и расположение! О чем еще мечтать?

Расположение отеля

Немного далековато от Невского и Дворцовой площади (идти минут 20), но с другой стороны это все равно центр и от вокзала, кстати, минут 15 всего пешком или на троллейбусе совсем быстро. Так что расположение считаю хорошим.

Территория/инфраструктура

В отеле имеется аля патио, где проходят завтраки, ресторан Гжель, бассейн, который принадлежит СПА и тренажерный зал. Работает бассейн всего лишь до 11 утра бесплатно. Потом, если не ошибаюсь, платно и тоже всего до 17.00, т. е. вечером СПА закрывается.

Номера в отеле

Один из основных минусов номера – плохая звукоизоляция. В отеле часто играют свадьбы, и звуки банкета хорошо слышны. В остальном мне понравился климат контроль, легко создать комфортную температуру, а еще есть подогрев пола, что тоже важно! Нормальные кровати, сейф… насчет мини-бара, то цены как и во многих других отелях, сильно завышены.

Сервис

Совсем незаметный персонал, все делает аккуратно и быстро. Заселение заняло минуты 2, однажды воспользовались рум.сервисом – принесли заказ быстро, хорошо сервирован и большие порции, цены умеренные. За завтраком самообслуживание, но если попросишь, то официанты помогут, подскажут, донесут.

Питание

Завтраки просто супер, даже красная икра была, несколько видов блинчиков с джемом, сыры и колбаски на выбор, хлопья, йогурты, мюсли все по несколько видов. Всего не перечислить, но голодным точно никто не оставался!!!

Развлечения и спорт

Приятно, что играет живое пианино, и иногда бывают какие-то мероприятия в баре или ресторане.

Дети

Я попросила принести кроватку для ребенка, сделали очень быстро. Но большое неудобство в том, что нет пандуса в отеле, с коляской трудновато по лестницам.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Гранд Отель Эмеральд 5*

Пьяный персонал / Пытались обмануть
1
Гранд Отель Эмеральд оставил у меня самые отвратительные впечатления. Когда мы с товарищем прибыли в отель 25.12.2014 ориентировочно в 23:50, весь персонал за стойкой регистрации был абсолютно пьян. Работники отеля еле-еле могли связно говорить, на ...
Читать далее

Дата24.12.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3

5 звезд по адекватной цене.
5
Единственная альтернатива в городе это Гранд Отель Европа, но при первом же сравнении цен....за все то же самое платить почти в 2 раза больше???? расположение отличное, центр города, но тихое место, до вокзала 1 минута на машине.Вокруг зелень,парки. ...
Читать далее

Дата13.10.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1341

Великолепный отель!
5
Великолепный отель!Новенький, свеженький, очень комфортабельный. Великолепные номера, особенно от полулюкса и выше. Цены, правда, кусаются. ...
Читать далее

Дата09.01.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1371