Angleterre в духе Англии, но с русской историей

Наталья Алиса Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Angleterre 5*

Дата27.02.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1268

Резюме отзыва

Отель очень красивый и с лучшим расположением около Исаакиевского собора и с видом на него. Внутри тоже все красиво, хотя сами номера для такого уровня простоваты, но во всем здании чувствуется история и некая монументальность.

Расположение отеля

Самое лучшее расположение – у Исаакиевского собора. В пешей доступности Адмиралтейство, Дворцовая площадь, Невский и т. п. Самый центр, исторические здания, красивые освещенные улицы с множеством магазинов и кафе. Выходишь из отеля и перед тобой лучшая часть города Санкт-Петербург!

Территория/инфраструктура

Здание старинное, внутри все красиво и даже чопорно, в духе Англии. Очень красивые интерьеры, приятная атмосфера и обслуживание.

Номера в отеле

Номер пришлось поменять, потому что сначала дали очень тесный и со сквозняком, потом пересилили в побольше и более теплый. Интернета нет бесплатного ни в каких номерах, только в лобби. Из принадлежностей в ванной прикручены к стене бутылочки с жидким мылом и гелем, и по запросу принесли щетки, другой косметики никакой не предполагается.

Сервис

Какого-то особого сервиса нет, номера очень простые, но персонал старается быстро реагировать на любую просьбу и выполнить все пожелания, если это в их силах. Вызывали такси четко по времени, отвечали на вопросы, поменяли номер.

Питание

На шведском столе за завтраком можно найти что угодно, начиная от обычных вареных яиц, заканчивая разными блинчиками, оладушками и т. п. Действительно большой выбор, всегда наедались так, что до вечера хватало.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Angleterre 5*

В России все как обычно
2
Если раздумываете - то выбирайте только номера с видом на собор. В остальном - очень сомнительно. По крайней мере звёзд с натяжкой 4. Собирает клиентов только благодаря расположению. Но это пожалуй и все))). Да, также можете получить целых............
Читать далее

Дата01.05.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2