Удивительный отель Pausada De Tauma

Наталья Луиза Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Pausada De Tauma 5*

Дата26.02.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1867

Резюме отзыва

Я бы назвала это место уникальным в своем роде отелем для взрослых людей, кто ищет спокойствия, внутреннего мира и гармонии. Для тех кто хочет быть наедине с природой.

Расположение отеля

Это место называется Калангут, отель стоит практически среди джунглей, в зоне естественной растительности. Рядом нет шумных развлечений, или кафе, или рынков, полная тишина и единение с природой. А если хочется выбраться куда-то, то можно либо пешком дойти до пляжа (долго – минут 40), либо воспользоваться трансфером от отеля до пляжа или до рынка.

Территория/инфраструктура

Очень красивая территория, естественная, без шика, но так гармонично все сделано – я не переставала удивляться. Много мест, где можно просто тихонько посидеть отдохнуть, есть ресторан на открытом воздухе, бассейн, спа уюрведа – все в едином стиле. Единственное чего мне не хватало вай-фай, его не было.

Номера в отеле

Номер сделан в просто колониальном стиле, но очень комфортно обставлен и украшен свечами, что придавало какую-то особую атмосферу. И еще большой плюс за террасу с удобными лежаками. Все было прекрасно, никаких проблем с горячей водой или с чем-либо еще.

Сервис

Я познакомилась с хозяином отеля Невилл – просто потрясающий человек, общается со всеми гостями и даже вместе куда-то ездит с ними, устраивает быт, заботиться. Я немного опаздывала, задержали рейс, так он сам встречал, заботился чтобы я покушала. И так со всеми, он и его работники создают домашнюю атмосферу!

Питание

Еда вся ресторанного качества, по большей степени индийская кухня, но сбалансированная и адаптированная. А если что-то не так, всегда можно уладить вопросы с Невиллом!

Море/пляж

До пляжа ходит трансфер из отеля, там отличный ресторан и такое же теплое и внимательное обслуживание! Народа мало, пляж свободный и чистый, красивый.

Развлечения и спорт

Здесь нет развлечений, концепция отеля предполагает тишину, медитацию, полный релакс. Можете сходить в аюрведическое спа.

Комментарии