Малоизвестный хороший отель

Наталья Владимир Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: The Oberoi Mumbai 5*

Дата26.02.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1429

Резюме отзыва

Я бы рекомендовал этот отель тем кто едет в деловую поездку или с целью экскурсии. Почему-то русским отель мало знаком, наших соотечественников я не встречал, хотя место более чем достойное!

Расположение отеля

С одной стороны отель смотрит прямо на море, а с другой недалеко от Mantralaya. Проще говоря, это самый центр Мумбаи, близко от разных достопримечательностей, да еще и недалеко от моря (два в одном).

Территория/инфраструктура

В отеле на 11-м этаже отличный чистый бассейн и спортивный зал с качественными тренажерами, плюс к этому несколько ресторанов. Прилегающей территории нет.

Номера в отеле

Просторный номер, достаточно большой, двоим было совсем не тесно. Вид на море действительно красивый, очень здорово! В номере был мини-бар, кондиционер, удобная кровать с меню подушек (много разного размера и жесткости). Хорошее и быстрое обслуживание в номере!

Сервис

Об обслуживании стоит сказать отдельно, персонал работает как в лучших мировых отелях, сравниваю с Бали, Дубаем. Все очень предупредительно, если хоть что-то не так – сразу извиняются и предлагают компенсацию или комплименты. За всем следят управляющий и старший менеджер, полный порядок!

Питание

В отеле я несколько раз питался в итальянском ресторане и индийском, у которого есть звезда Мишлен. Очень интересно было попробовать местную кухню действительно качественно приготовленную.

Море/пляж

Так как останавливался на 2 дня, на море не был.

Комментарии