Peter I на троечку

Наталья Женя Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Peter I 5*

Дата25.02.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1222

Резюме отзыва

Самый большой плюс – это близкое расположение к центру, гулять, конечно, одно удовольствие. Но вот внутренний сервис на троечку, много недочетов и в основном связано все с менеджментом.

Расположение отеля

Расположен в самом центре Москвы, буквально в 10 минутах от Красной Площади, ЦУМа, Мавзолея и других достопримечательностей. До метро пешком минут 5-7 где-то.

Территория/инфраструктура

Здание отеля красивое, историческое, но внутри уже достаточно потрепанно. Особенно раздражали лифты, которые едут на верхние этажи по карточке от номера, которая в свою очередь часто размагничивалась. А интернетом можно попользоваться только в лобби.

Номера в отеле

Хоть номер и большой, но не особо уютный и построен на контрасте. С одной стороны есть халаты, мини-бар и все остальное. С другой – бесплатно не дают даже питьевую воду (а это все-таки отель 5 звезд). Мини-баром пользоваться как холодильником строго запрещено, до кучи еще и косметика в ванной самая простая. Другими словами, вроде все есть, но все среднего качества или с ограничениями.

Сервис

О персонале скажу так же – средне, девушки на ресепшене не приветливы, и неохотно идут на разговор, не рассказывают как куда пройти, что посмотреть. Разбирайтесь сами, что называется. Кстати, отдыхали мы с друзьями иностранцами, так вот по-английски в этом отеле тоже не говорят даже на элементарном уровне. Для центра Москвы и 5 звезд – позор.

Питание

К еде претензий нет, по утрам российское шампанское, большой выбор еды, всего по-русски много, столы заставлены. Обслуживание достаточно быстрое, хотя бывало, что официанты не успевали убирать столики.

Развлечения и спорт

На первом этаже (точнее нулевой считается) есть небольшой тренажерный зал, сауна и бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Peter I 5*

Яркие воспоминания и комфортный отдых!
5
Не мало семей ,которые хотели бы провести достойно свой уикенд. Правильный подход к гостью , своевременный спектр услуг и качественно организованная работа сотрудников пользуется большим доверием. Мы рады что не ошиблись в выборе , а также тут низкие...
Читать далее

Дата10.11.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1295

Яркие воспоминания и комфортный отдых!
5
Немало семей,которые хотели бы провести достойно уикенд. Правильный подход к гостью,своевременный спектр услуг и качественно организованная работа сотрудников пользуется большим доверием.Очень советую...
Читать далее

Дата07.11.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели0