Красиво, тихо, далеко от всей суеты

Наталья Марина Страна: Доминикана
Город: Самана
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Vista Mare 4*

Дата19.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1768

Резюме отзыва

Отель для взрослого спокойного отдыха. Он красивый, ухоженный, а его положение на холме открывает просто невероятные виды, даже за китами можно наблюдать в феврале и марте! Но если вы без машины, то будьте готовы, что выехать из отеля куда-либо погулять непросто.

Расположение отеля

Отель возвышается на массивном холме, у подножия пляжа и вдали от дороги. Без машины здесь чувствуешь себя привязанным, пешком идти некуда. До городов Саманы и Лас-Галераса минут по 15 езды. Но надо отдать должное местной природе, очень красиво здесь!

Территория/инфраструктура

Территория вся в лестницах, поэтому будьте к этому готовы. Несколько бассейнов, два из них соединены с панорамными видами. Около бассейнов мягкие топчаны и плетеные кресла и столики. А сам отель состоит из трехэтажных бунгало, каждый номер с террасой и обращен к морю.

Номера в отеле

Апартаменты шикарные, с кухней, стиральной машиной, посудомоечной, сушилкой, собственной террасой. При заезде мы сразу проверили все ли работает по совету самих же служащих. Как оказалось, в ванной были иногда проблемы с напором, но из-за номер менять не хотелось. Все остальное работало, ну а с интернетом – ловит лишь на ресепшене и в ресторане, в номерах нет нигде.

Сервис

Работают такие душевные люди, такие тактичные и учтивые, мы не чувствовали себя ни в чем обделенными! На ресепшене хорошо говорят по-английски, в ресторанах хуже, там больше испанский, но все равно нам удавалось объясниться. Уборка в номерах и на всей территории все как надо!

Питание

Можно жить по системе все включено или на базе завтраков. Мы взяли завтраки, они оказались континентальными, выбор маленький и без яиц (моему мужу это было важно). Обедать и ужинать мы ходили в рестораны, все очень вкусно, особенно паста за 10 долларов! Все цены примерны такие, не особо дорого. Алкоголь не интересовал.

Море/пляж

До пляжа нужно немного спуститься, народу почти не было, он выглядит пустынным и таким красивым! Находится как бы частично в бухте, красивые скалы открываются. Но бывают здесь сильнейшие волны, если стоит красный флаг, не в коем случае нельзя купаться. Море здесь коварное.

Развлечения и спорт

Один раз в баре была дискотека часов до 3-4 утра.

Дети

Видела только игровую комнату.

Комментарии