Полностью оправдывает свои звезды

Наталья Зинаида Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Sheraton Four Points Sheikh Zayed Road 4*

Дата18.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2268

Резюме отзыва

Отель позиционирует себя деловым, здесь нет особо туристов, которые приехали на море. много деловых людей, большой поток, но не тесно, нет толпы. Русских практически тоже нет.

Расположение отеля

На шоссе Шейха Зейда, в 50 метрах от метро и автобусной остановки. Легко поймать здесь такси. Район считается деловой, нет толп туристов. Рядом несколько кафешек, но до пляжа далеко. До ближайшего 20 минут езды за 15 дирхам. А пешком можно дойти до Дубай Молла и Бурж Халифы с поющими фонтанами.

Территория/инфраструктура

В отеле 43 этажа. На первом ресторан, где накрывают завтраки, а на 43 смотровая площадка, маленький бассейн и бар, который работает до 2-х ночи. Интернет в отеле бесплатный, очень медленный и еще всего 4 лифта работают, иногда долго ждать.

Номера в отеле

Большой и просторный номер с удобной кроватью. Отлично работал кондиционер, хорошее освещение. Из минусов: закрыта дверь на балкон, старые полотенца и халаты и слабый напор воды в душе. На твердую 4.

Сервис

Из сервиса есть бесплатный трансфер до пляжа, несколько ресторанов, да и все. При заселении берут депозит 600 дирхам, потом возвращают при выезде.

Питание

Завтраки обильные много и горячих, и холодных блюд, напитков. Вкусно и сытно, проходят с 7 утра до 11 дня. А в баре можно пиво купить по доступным ценам для Дубая.

Море/пляж

До пляжа Джумейра Бич ходит трансфер, но было неудобно и ездили на такси. Вообще отель не пляжный, но здесь много таких.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле нет, кроме бассейна.

Комментарии