Отель в калифорнийской пустыне!

Наталья Олег Страна: Мексика
Город: Лос-Кабос
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Melia Cabo Real 5*

Дата16.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели728

Резюме отзыва

Отдых удался на двести процентов! Большой отель с атмосферой праздника и хорошим обслуживанием во всех местах. Могу посоветовать его абсолютно всем, он достойный!

Расположение отеля

Хороший большой отель на берегу сине-синего моря. Находится за городом, от всех крупных населенных пунктов несколько километров. И это отлично! Никакого шума, ничто не мешает отдыху. Тут получается такой контраст, что калифорнийская пустыня как бы сразу врезается в море)

Территория/инфраструктура

Территория огроменнейшая! Раньше написал, что тут пустыня, на самом деле оно так, только отель представляет собой своеобразный оазис зелени. То есть вокруг него пески, а сам по себе райское зеленое местечко). Сразу скажу, что это место для активных любителей гольфа, 2 больших гольф-поля об этом недвусмысленно говорят. Есть бассейн, пара теннисных кортов, джакузи, сауна, возможности для СПА, детский бассейн и мини-клуб, три ресторана и три бара – полный комплект для качественного отдыха!)

Номера в отеле

Большой, чистый, удобный. Даже немного твердый матрас на кровати не испортил общего впечатления) ТВ (нет русских каналов, да и не ожидал), кондиционер (отлично работавший и практически не шумевший), мини-бар (приходилось напоминать, чтоб пополняли), ну и в ванной там всякие гельки и шампуньки, все как надо! Бесплатный мини-сейф для документов и всякой мелочи тоже в наличии. Вид из окна был на бассейн. Убирались четко, не беспокоили лишний раз, белье меняли регулярно.

Сервис

В плане профессионализма у местных служащих нужно бы поучиться многим) Их не видно и не слышно, они тебе не мешают отдыхать, но если что требуется сразу тут. По-русски не общаются, по-английски вполне нормально контактировали)

Питание

Жил по системе «все включено». Есть интересный ресторанчик «Ла Пальпа», у него тростниковая крыша и шикарный завтрак-буфет и ужин по меню. Еще оценил «Эль Кецаль», тут ужин-буфет под живую музыку, ребята марьячи задорно под гитару исполняют. Что касается выбора блюд, то он достойный. Много мясных, рыбных, всяких овощных блюд. Напитков вдоволь разных.

Море/пляж

Пляж чудесный! Большой, красивый, море теплое, прозрачное, лежаков вдоволь. Купался там регулярно, просто бассейн на фоне этого уже не то.

Развлечения и спорт

По вечерам нас ожидала развлекательная программа. Много музыки, танцев, шуток, веселья. И не важно, что не понимаешь испанский или английский, главное ощущение праздника вокруг!

Дети

Для детей тоже ребята-аниматоры очень старались, создавали им настроение, чтобы не скучали.

Комментарии