Оазис в пустыне!

Наталья Оля Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Hatta Fort 4*

Дата16.02.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3238

Резюме отзыва

Очень неплохой отель, если хотите остановиться за городом вдали от шума, но имейте ввиду, что до достопримечательностей и шопинга далеко.

Расположение отеля

Первое впечатление от отеля – оазис в пустыне. Это не удивительно, если едешь из Дубая в Оман и среди песков появляется великолепное зрелище. Именно здесь возле шоссе расположен отель с очень неплохой инфраструктурой. Аэропорт здесь определенно недалеко, а само место можно назвать загородним. Удивительно, как тут еще теннисный корт и мини-гольф поле устроить удалось, да и вообще сделать все, что сделано.

Территория/инфраструктура

Территория не слишком большая, очень красивая с двумя открытыми бассейнами, гольфом, есть теннисный корт, тренажерный зал, массажный кабинет и ресторан с барами.

Номера в отеле

Номер недавно отремонтированный, просторный со всеми удобствами. Тут и кондиционер работающий, и мини-бар и сейф. Вид из окон на бассейн, интернет в номере слабый. Горничная приходила утром, убиралась отлично, часто меня постель.

Сервис

Сервис на уровне, на ресепшене, в номерах, в ресторанах, и вообще по отелю. К каждому служащему можно было подойти, узнать необходимое на английском, русского не понимают.

Питание

Особенно стоит отметить еду. Очень плотные завтраки с обязательными молочными продуктами, омлетом, разными сухофруктами, мюслями, кашками. Обеды и ужины на уровне шикарных ресторанов. Только тут шведский стол и выбирай что хочешь. Особенно разнообразно было представлено мясо, с рыбой не так шикарно. Рис, картофель, другие гарниры тоже были. Фруктов не слишком много и не так разнообразно как хотелось бы. Напитки обычно чай-кофе, немного соков (причем платно).

Море/пляж

Если хотите на пляж, заказывайте такси, дирхам эдак в 15 обойдется. На пляже нормально, много народа, лежаков не всегда хватает, вода бывает очень чистой если по утру, или умеренно взбаламученной днем. Но в основном все нормально, тепло, приятно. Заход в море плавный, резкой глубины нет.

Развлечения и спорт

Не знаю назвать это анимацией или просто развлечением для туристов. Временами исполняли днем танец живота во время обеда, или устраивали вечерние пляски и песни.

Дети

Есть и детские развлекательные программы, а также младшему поколению выделен отдельный бассейн, своя игровая площадка и разные игры подвижные предлагаются в течение дня.

Комментарии