В Playa Giron как в деревне))

Наталья Кира Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Playa Giron 3*

Дата15.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 4 Просмотрели1481

Резюме отзыва

Ощущала себя здесь как в хорошей деревне)) долго делать нечего, смотреть не на что, все выглядит простенько. Кроме купания заняться нечем, а вот в качестве остановочной базы, если едешь проездом, нормально.

Расположение отеля

Плая-Хирон в провинции, от Варадеро далеко, останавливались на две ночи проездом. Посмотреть в деревне нечего, только один какой-то музей и все. Отель возле пляжа, выглядит достаточно диким и вся местность напоминает обычную российскую загородную турбазу.

Территория/инфраструктура

Все номера в домиках, который раскиданы по территории, прямо около домика можно машину парковать свободно. Есть один бассейн с лежаками и душем и сразу за ним выход к пляжу. Один бар и парочка ресторанов. Зелени не особо много, выглядит достаточно пустынно, зато много крабов бегает.

Номера в отеле

Домик одноэтажный похож на старые русские домики, покрашен в синий цвет местами облуплен. Там два номера, наш номер состоял из спальни с двумя кроватями и туалета. В спальне развернуться негде, даже багаж поставить, очень тесно. Но постель чистая и полотенца тоже, в ванной все время была и горячая, и холодная вода. Так что на две ночи нормально.

Сервис

Об обслуживающем персонале особо сказать нечего, практически и не сталкивались. Не особо много работников, да и мы ни о чем не просили. Заселили быстро, выселили тоже.

Питание

Еда средняя, мясо, кофе, соки, закуски – ничего особенного, голодными не были, все по системе шведского стола.

Море/пляж

Пляж выглядит немного диким, есть лежаки и соломенные зонтики, их не особо много, но хватало. А еще душ есть. А так песок, и крабы, в этой местности они повсюду! Еще тут как бы бухта, много красивых скал из воды торчат, камней больших, но рифа нет, вода не самая чистая.

Развлечения и спорт

Видели вечером что-то вроде местного шоу на сцене, которая стоит на территории.

Дети

Для детей ничего нет.

Комментарии

Мы тоже были в этом отеле проездом! свою 3 он оправдывает полностью.не скажу,что там прям так ужасно.У нас в домике было просто,но достаточно чисто.Пляж средний,но мы ходили на пляж ,который находится неподалеку.Учтите ,что отель находится в провинции,по этому особых развлечений там не ждите.

У меня останавливались друзья в этом отели..они ездили самостоятельно. Достаточно простой отель,ничего сверх заявленного нет. Имейте ввиду ,что отель находится в провинции,следовательно поток туристов там не велик,будьте готовы к тишине и спокойствию. Еда им понравилась,думали будет хуже. Если сравнивать пляж с Варадеро ,то конечно ,уступает.А так ,цена оправдывает отель.

Ну это место больше для любителей спокойного отдыха. Мне иногда хочется залезть подальше, вглубь, чтоб меня никто не беспокоил... Но такой отдых тоже, конечно же, надоедает. За развлечениями нужно ехать в Варадеро. Но как для отеля, в котором вы проездом, он вполне неплох. А для отеля в три звезды нормальное питание это вообще редкость)

Перед тем как ехать с детьми на отдых, обязательно уточняйте у турагента есть ли там развлечения для детей, чтоб потом разочарования не было. Не везде это предусмотрено. Мы были в Варадеро, так вода там чистейшая была, собственно как и пляжи. Не знаю как вам так повезло. Но мы заходили в воду по шею и было видно ноги. А вообще на Кубе не стоит обращать внимание на мелочи. В целом это замечательная страна со своеобразным колоритом. Вот сюда действительно хочется возвращаться...