Среднене так, не плохо

Наталья Ульяна Страна: Доминикана
Город: Пуэрто Плата
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Fun Royale Beach Resort 4*

Дата15.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1138

Резюме отзыва

Думаю, отель очень неплохой в соотношении цены-качества. Разумный вариант для отдыха, хотя тут нет такой шикарной инфраструктуры, как бывает в некоторых доминиканских отелей.

Расположение отеля

Очень хороший относительно небольшой отель близ Пуэрто-Платы. От центра города примерно 5 км, а до аэропорта примерно полчаса езды, ну может минут сорок. Не первая пляжная линия, придется пройтись минут 20 вдоль соседнего гольф-курорта.

Территория/инфраструктура

Пара бассейнов с лежаками, несколько ресторанов, много зелени, везде чистота и ухоженность, видна постоянная забота за внешним видом.

Номера в отеле

Довольно старая обстановка, местами явный косметический ремонт требуется. Техника тоже не на высоте: кондиционер шумел, пыхтел, хотя работал. Телевизор просто старинный, да и вообще… сейф только современный, бесплатный. Вид из отеля на бассейн в основном и соседние отели. Уборка хорошая, каждый день со сменой полотенец и белья.

Сервис

К служащим замечаний не имею, стараются. Как служащие на ресепшене, так и официанты в ресторанах – все вышколены практически идеально, умеют и общаться и настроение нужное создавать. Русским языком не балуют, английский вполне сносный.

Питание

Еда хорошая, только тут нужно выбирать по вкусу. В главном ресторане неплохая международная кухня, в итальянском национальная еда, а есть еще бразильский плюс собственная пиццерия. Везде вкусно. В шведском столе большое разнообразие мяса, гарниров, но рыбы маловато. И соки хоть и свежевыжатые, но конкретно разбавляют водой, что не очень хорошо. В барах предлагаются разнообразные коктейли, сами выбираете что смешать и получаете) Или выбираете из предложенного списка.

Море/пляж

Пляж далековато если пешком идти, можно добраться на автобусе. Он общественный, довольно большой, часто наполнен кучей народа. Если хотите лежак получить, пораньше нужно выбираться, иначе нехватка. Вода чистая, теплая, вход плавный.

Развлечения и спорт

Разные танцы, конкурсы и все такое, разок посмотреть и поучаствовать можно. Ну или если любите гольф, то тут раздолье на собственном поле) Или арендуйте велосипед, покатайтесь по округе.

Дети

Детям тоже аниматоры внимание уделяют, все вроде как были довольны)

Комментарии