Отель для взрослых

Наталья Эльмира Страна: Доминикана
Город: Пуэрто Плата
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: BlueBay Grand Punta Cana 4*

Дата14.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1455

Резюме отзыва

Оригинальный отель, скорее для людей не молодого возраста с хорошим знанием английского. Мне было немного скучновато. 

Расположение отеля

Расположен этот своеобразный коттеджный отель лизко к аэропорту и на первой пляжной линии. В очень тихом спокойном месте. Рядом большое поле для гольфа. До Пуэрто-Платы (города) километров пять примерно, регулярно там бывала, автобус ходит рядом с отелем.

Территория/инфраструктура

Три плавательных бассейна, пара теннисных кортов, мини-волейбол, тренажерка, отличный СПА-центр, можно позаниматься верховой ездой или посетить дайвинг-центр.

Номера в отеле

Если думаете о номере с видом на море – забудьте. Такой роскоши в отеле не предусмотрено, да и в целом обстановка в номере обычная. Нормальный уютный номерок, с кроватью, телевизором, кондиционером, в ванной тоже все в порядке. У некоторых номеров если повыше расположены, даже балконы имеются. Уборка регулярная ежедневная без проблем и замечаний. Смена постельного белья раз в 10 дней, а полотенца каждый день меняются.

Сервис

На ресепшене хороший отзывчивый персонал. В ресторанах (а их тут 4 штуки, хотя не факт, что все будут работать по вашему прибытию) официанты шустрые, всегда улыбаются, создают хорошее настроение. Русского языка тут не обнаружите среди персонала, да и россиян совсем мало отдыхает.

Питание

Есть «Лас Грасас», больше всего понравился, там кухня международная и выбор больше. Хотя готовят везде одинаково вкусно. Любителям морского питания, есть «Эль Пескадор», много разных деликатесов. Восточная кухня – это в «Жардин де Жаде Рест», а гриль-зависимым это «Эль Дорадо». На край всегда можно перекусить в баре близ отеля или на пляже – вкусные снэки там продаются.

Море/пляж

Нормальный пляж, но хорошие места вам достанутся только если пораньше «забьете» место. И, кстати, если надеетесь на белый песок и коралловые рифы, то это не сюда. Самый обычный песок. Благо что море чистое и без засилья водорослей, плавает что-то такое, но не мешает. В море входить удобно, тапочки не требуются.

Развлечения и спорт

Анимация простейшая, немного конкурсов, немного викторин.

Дети

Фишка отеля – он принимает только взрослых.

Комментарии

Последние отзывы об отеле BlueBay Grand Punta Cana 4*

Для спокойного отдыха идеальный вариант
4
Отдыхом в отеле BlueBay Grand Punta Cana. Отель роскошный, номер был уютный и комфортный. Пляж с белоснежным песком. Вкусное и разнообразное питание. Для спокойного отдыха идеальный вариант...
Читать далее

Дата04.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели46

Отличный отдых в отеле только для взрослых
5
Довелось побывать в Доминикане и этом прекрасном отеле. Отель только для взрослых. В отеле царит прекрасная атмосфера веселья, аниматоры развлекают и днем и ночью. Отель международный, но вспоминайте английский, по-русски никто не говорит! Питание на...
Читать далее

Дата07.09.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели533