У Club Amigo Tropical средние условия проживания, удобное расположение

Наталья Надя Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Isazul Club Tropical 3*

Дата08.02.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1473

Резюме отзыва

В этом отеле была осенью прошлого года. С виду он не слишком яркий на фоне общей природы, зато внутри впечатление намного лучше. Думаю, отдых в целом получился неплохой, условия проживания бы еще получше… Наверно рекомендую тем, кто хочет поближе с кубинской жизнью познакомиться, тут это все близко.

Расположение отеля

От аэропорта довольно близко и пара км всего от центра Варадеро – удобно так выйти из отеля и практически сразу погружаешься в местную жизнь. Пляж пара шагов и вы там.

Территория/инфраструктура

На территории бассейн, достаточно всяких пальм и кустиков. Глубина в бассейне меняется, есть зоны для взрослых и детей, много лежанок и зонтиков. Инфраструктура бедненькая…

Номера в отеле

Номер выбирайте не тот, что выходит в сторону дороги, там звукоизоляция плохая, слышимость идеальная. Лучше берите с видом на бассейн, будет спокойнее. Номер в плане мебели довольно староват. Кондиционер изрядно шумел, ванная комната со следами ржавчины. Попытки сменить номер на лучший не дали результата, тут все в принципе такие комнатушки)) Убирались неплохо, особенно когда дала чаевые. Кстати, сейф тут платный, 2 доллара.

Сервис

Сервис благожелательный, но несколько медлительный. Русским языком некоторые владеют боле-менее, но лучше учите английский. В ресторане обслуживание неплохое.

Питание

Еда… мне кажется, несколько бедновата. Нужно приходить пораньше к завтраку, чтобы омлет достался. Приготовлено все неплохо, разнообразия только не хватало. Пара видов мяса, овощи, немного фруктов (арбузы, ананасы, бананы). Если пойти в бар, там всегда ром, коктейли на его основе, только все подается в пластиковых стаканчиках.

Море/пляж

Большой плюс отеля это песчаный пляж! Полотенца можно получить на ресепшене (депозит в несколько долларов за 1 штуку, его возвращают в день отъезда). Вход в море прекрасный, плавный. Есть много лежаков и зонтиков. Предлагают бесплатные коктейли тут же, есть свежие кокосы (платно).

Развлечения и спорт

В основном по вечерам, программа меняется почти каждый день и бывают вечера ничего так, а бывают совсем скучные.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Isazul Club Tropical 3*

Карибский бассейн
5
Продолжаем осматривать отели на самом известном курортном городе кубы Варадеро, его еще называют городом вечного солнца и праздника. Город полностью для туристов, все в городе работают в системе обслуживания, кубинцы очень живые и улыбчивы люди. Вот ...
Читать далее

Дата04.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели39

Первый отдых на Кубе
4
Неплохой вариант на Кубе за свои деньги.  Конечно хотелось бы номера покомфортнее, мы наверно от этого больше устали, что в номере невозможно спокойно отдохнуть от всех. Кормили прилично. Хотите приличный алкоголь - готовьте чаевые. Океан волшеб...
Читать далее

Дата25.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели31