Красивый остров, яркие впечатления

Наталья Дина Страна: Мексика
Город: Косумель
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Occidental Grand Cozumel 5*

Дата07.02.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1181

Резюме отзыва

Отель очень спокойный в красивом месте. Несмотря на некоторый негативизм в отзыве, мне он понравился, а главное, что тут обалденное купание! Приехала ли я бы еще сюда? Наверное нет, а на остров вернулась бы.

Расположение отеля

На острове Косумель, на берегу Карибского моря.

Территория/инфраструктура

Достаточная территория с тремя бассейнами, несколькими ресторанами и как бы полукругом расположены трехэтажные корпуса. На территории много зелени, ухоженные тропинки, по которым удобно передвигаться, есть теннисный корт для спортивного развлечения. А около бассейнов ставят столики на завтрак или ланч.

Номера в отеле

Дали номер с двумя раздельными кроватями, хотя просили с одной, но менеджер был упертый и так и не дал другой номер. Ну да ладно. Но еще один минус – это то, что слышно по ночам людей с улицы, которые еще гуляют, слышимость такая высокая. А в остальном номер красивый и уютный со всем необходимым.

Сервис

На ресепшене как показалось работают не особо приветливые менеджеры, а в ресторанах особенно по утрам медлительные официанты. Но опять же, пережить можно, явного хамства никогда не слышали.

Питание

Большого выбора еды нет, меню довольно простое, но качество хорошее. А перекусить в течение дня можно в лобби, пообедать в ресторане на пляже.

Море/пляж

Очень длинный пляж с белым песочком и рестораном на пляже. сюда много приезжают людей для снорклинга и дайвинга, морская фауна потрясающая, столько красивых рыб я еще никогда не видела!

Развлечения и спорт

Так изредка музыка играет, люди на пляже в основном время проводят.

Комментарии