Красивый отель возле известного рифа!

Наталья Олеся Страна: Мексика
Город: Косумель
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Iberostar Cozumel 5*

Дата07.02.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1169

Резюме отзыва

Отель возле известного рифа, и это уже делает его уникальным, но и простым людям (не дайверам), есть чем заняться и как отдыхать. Можно хоть семьей приезжать, хоть в одиночку!

Расположение отеля

Расположение хорошее, на автобусе легко добраться до разных ТЦ и тусовок. Сам по себе он очень большой, на берегу теплого моря, своеобразно уместился он между лагуной Ничупту и морем. А еще тут рядом археологическая зона – можно сходить посмотреть древности.

Территория/инфраструктура

Большая зеленая территория, несколько прекрасных бассейнов и ресторанов. Если нужен Вай-Фай, он есть в лобби, ловит также и в номере и даже на пляже.

Номера в отеле

Номера, если в основном здании, уютные, но компактные. Есть вариант поселиться на вилле, там намного лучше. А у меня был номер, зачем мне одной целая вилла?)) Нормально так можно жить с кроватью, телевизором, кондиционером. Звукоизоляция на уровне, никакого шума не слышно. Убирались хорошо, замечаний нет.

Сервис

Персонал высший класс! Заботятся о каждой мелочи, чтобы все было удобно и никаких проблем с проживанием не возникало. Официанты в ресторане тоже шустрые, положительно настроенные. С русским – беда, нету тут русского языка, кроме как у редких туристов-россиян.

Питание

Питание приятно удивило разнообразием. Всегда всего много, особенно фруктов, есть и мясные, рыбные блюда. Предлагают на выбор на ужин пиво или вино. Около бассейна иногда устраивают барбекю на свежем воздухе. Есть и множество баров для быстрого перекуса всякими снэками.

Море/пляж

До пляжа три минуты неторопливым шагом. Полотенца берете у бассейна и вперед. Только следите за полотенцем, если надолго оставить без присмотра, могут забрать расторопные служащие, подумают, что не нужное. Море хорошее, чистое, вода теплая и прозрачная, но заход трудный, т. к. тут риф. И про это скажу отдельно – считается, что тут второй по величине риф в мире! Сюда очень много дайверов приезжают!

Развлечения и спорт

Начинается все уже с десяти утра разными конкурсами и подвижными играми. А по вечерам хорошее такое качественное шоу, причем разное каждый вечер. И еще тут отличный дайвер-клуб, ибо многие сюда приезжают ради рифа.

Комментарии