не особо, хорошее лишь расположение

Наталья Стас Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: London Crown 2 Hotel Apartments 1*

Дата06.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1192

Резюме отзыва

Тут только пару ночей переночевать, не более. Большой плюс, что аэропорт близко, в 15 минутах езды, а больше тут плюсов нет. Может после реконструкции улучшится обстановка.

Расположение отеля

Это в районе Бар Дубая – такое расположение удобное, район приличный, не такой загруженный как Дейра. А до всяких моллов, до самой Дейры близко, максимум 30 дирхам на такси. Метро в 10 минутах ходьбы, что тоже удобно.

Территория/инфраструктура

Нет никакой территории, более того, когда мы были отель частично реконструировали.

Номера в отеле

Апартаменты не понравились. Во-первых, сильная слышимость и горничных, и простите слива в туалете в соседних номерах. Во-вторых, все старое, наверное, после ремонта будет лучше, но тогда было прям убого. Телевизор тоже старый, русских каналов нет. Из плюсов – стиральная машина, наличия утюга и места для глажки, небольшая кухня более менее.

Сервис

Горничные очень громкие и не аккуратные, не внимательные. Русскоговорящих нет никого из персонала, да еще и ремонт номеров мешал постоянно. Нет тут сервиса.

Питание

Есть нечего, мало всего, только нарезки какие-то, кофе с булками, сыр, яйца.

Море/пляж

До пляжа ездили на такси за 15-20 дирхам до ближайшего, а вообще их тут много, но если что на Пальме не советую купаться, там грязное море.

Дети

Я бы не поехал сюда с детьми из-за постоянного шума и высокой слышимости.

Комментарии