Не делюкс, но хорошо

Наталья Света Страна: Куба
Город: Кайо Санта Мария
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Melia Buenavista 4*

Дата06.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели888

Резюме отзыва

Место довольно дорогое, и местами были замечания у меня, однако не могу говорить, что плохо. Просто на четверку.

Расположение отеля

На острове Кайо Санта Мария, там только несколько отелей, в частности несколько сети Мелия, поэтому создается впечатление, что это один большой отель. Другими словами, место чисто курортное, отельное.

Территория/инфраструктура

Большая, зеленая, просторная территория. Есть все и рестораны, и бассейны и бары (очень понравился музыкальный с танцами).

Номера в отеле

Просторный номер с полным набором всякой техники: тв с 1 русским каналом, мини-бар каждый день заполнялся, бесплатный сейф, кофеварка и к ней приносили пакетики чая и кофе, утюг с гладильной доской, весы в ванной комнате, джакузи, халаты и тапочки. Всего и не вспомню уже!

Сервис

Понравился старший менеджер отеля, который общается с отдыхающими и создает приятную обстановку. Еще работают дворецкие вежливые, заселение быстрое. Одно неудобство, отсутствие знаний русского языка даже на минимуме.

Питание

Есть много ресторанов и баров, у них два требования – запись (скажу честно, иногда она глючила и выходили казусы, вроде бронь есть, а по факту нет – это минус) и дресс-код легкий. Из того, что больше всего понравилось фрукты и морепродукты, когда были.

Море/пляж

Пляж белоснежный, классный, но, к сожалению, редко убирали водоросли.

Развлечения и спорт

Ой, тут и танцы кубинские, и шоу, скучно не было. Хотя отель не шумный, это все было дозировано и в тему.

Комментарии