Отдыхали в том году, остались довольны

Наталья Илья Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Savoy Park 3*

Дата05.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1139

Резюме отзыва

Получился очень хороший отдых, место гостеприимное, персонал вежливый и главное номера удобные. Ни в чем не нуждались, и с ребенком было вполне комфортно проживать.

Расположение отеля

От аэропорта недалеко, современный многоэтажный отель, рядом метро, правда поблизости нет магазинов или каких-то кафешек. До моря ходит трансфер. Чуть в отдалении деловые здания и есть торговые районы.

Территория/инфраструктура

Если так можно сказать, территория есть на крыше отеля. Там расположен бассейн средних размеров, лежаки вокруг него, чуток зелени. Виды сверху открываются интересные! Имеется интернет, берет на всей территории и в номере, только одно ограничение – бесплатно только 12 Мб, дальше платно, сколько не знаю.

Номера в отеле

Бронировали студию, полностью оправдал ожидания, всей семье места хватило с избытком, имелся даже балкон. Из окна с одной стороны вид на стройку, видать давно замороженную, поэтому шума не было, да и вообще тут довольно спокойно. В номере кондиционер, большая кровать, раскладной диван. Даже встроенная кухонька имелась, если что приготовить, что актуально, поскольку в питание только завтраки входят. В ванной халаты, тапочки, шапочки для душа, есть фирменные туалетные принадлежности. Сантехника работала без проблем. Кстати, фена в ванной нет, жена спросила на ресепшене, оказалось, что бесплатно там выдают.

Сервис

Персонал хороший, настроен позитивно ко всем. Русских в отеле мало, поэтому персонал особо не говорит по-русски, так пара-тройка фраз. Приходилось пользоваться английским по большей части. А так всегда все пожелания выполнялись максимально оперативно и качественно, хорошая уборка.

Питание

Завтраки вкусные, омлеты, сосиски, напитки, свежие фрукты. В остальном обходились собственной кухней в номере или иногда в ресторанах обедали-ужинали.

Море/пляж

На городской общественный бесплатный пляж выбирались бесплатным трансфером от отеля, но на автобус приходится по расписанию садиться, что не всегда удобно. А если на такси, то порядка 25 дирхам выложить придется. На общественном пляже все нормально, песок, чистая вода, много лежаков.

Комментарии